Прочие авто-темы
Люди! Не покупайте машина отечественного производства!
ВАЗ 21103 2003 года. Пробег 70.00010.03.2009 - 10.06.2009 1.Замена генератора2.Замена ремня ГРМ с роликами 3.Замена ремня генератора4.Замена проводов высокого напряжения5.Замена свеч6.Замена воздушного фильтра7.Замена тросика капота8.Замена регулятора холостого хода9.Замена топливного фильтра10.Замена масла11.Замена масленого фильтра12.Замена тормозных дисков (перед)13.Замена тормозных колодок (перед)14.Замена тормозного шланга (перед лев. сторона) 15.Замена тормозного цилиндра (перед лев. сторона)16.Замена тормозных барабанов (зад)17.Замена тормозных колодок (зад)18.Замена тормозного цилиндра (зад прав. сторона)19.Замена тросика ручника20.Замена лампочек панели приборов21.Замена стеклоподъемника (перед прав. сторона)22.Замена лобового стекла23.Замена амортизаторов (перед, зад)24.Замена чашек амортизаторов (перед)25.Замен ступиц с подшипниками (зад)26.Замена боковых зеркал27.Замена аудио колонок28.Замена антифриза29.Замена рулевых наконечников30.Замена шаровых опор (2 раза)31.Сход-развал 2 раза+ много чего по мелочи
...чета маловато ремонтов для 6-летнего тазика
дорогая у вас машина...
и что?? ? любая машина требует обслуги и затрат на это. тем более смотрим позции: 2, 3, 4, 5,6,9, 10, 11,12, 13,16, 17, 20,28 - обычные расходники которые менять нужно рано или поздно НА ЛЮБОЙ машине!! !
а вот почему шаровые менялись за 3 месяца 2 раза???
ВАЗ 2114 ...2004 г. в на момент продажи в 2007 году пробег 50000
1. замена комбинации приборов (по гарантии )
2. плановые ТО
3. периодическая замена лампочек в задних фонарях
4. замена лобового стекла (какие то уроды из окна банку кинули )
На данный момент этот автомобиль еще передвигается своим ходом и новый его владелец (вижу его практически каждый день) проблем не испытывает (за исключением тех же лампочек)
2. плановые ТО
Сочувствую! Продавай срочно!
ДРУГ - ты купил жыгули старую просто.. . ушатанную со смотанным спидометором.. . 2003год - ты смеешся? ? )))
канечно она разваливаецца.. . купил ты ее тыщ за 100 наверно.. . а чо ты за эти денги взял б не русского??? ?
бмв 315 1986 года выпуска...? -а там ваще взвоешь. . список будет из 5 деталей - а по цене больше чем у чирибаса.. .
так что НЕГОНИТЕ НА ЖЫГУЛИ! а то купят развалюху 7летнюю и жалуются )))))
Ничего особо страшного! Машина у тебя все таки ездила. Раздели расходы на 3 месяца и не очень то и много получиться! А если сделать все по уму и поставить качественные запчасти, то проблем в дальнейшем быть не должно. Хотя судя по перечню счетчик однозначно скручен или пошел по второму кругу! А как кузов, двигатель, коробка, шрусы, стойки, рейка, сцепление? Живы? Ну и ездий, да радуйся! Держи хвост пистолетом! Удачи!
****ВАЗ 21103 2003 года. Пробег 70.000*****
это что - типа пробег на момент покупки ?
тогда гыгыгыгыгыгы
270... ну хотя бы 170...
спасибо, мужик, давно так не ржал.. . я сначала малось прифигел - думал ты её новой купил в 2003-м и такой список, а оказыватся...
тогда гыгыгыгыгыгы
270... ну хотя бы 170...
а сумма ремонта есть??
Хорошо! куплю машина иностранную)
Масло почаще меняй. 1 раз в 70 000 маловато будет.
Поговорка: - "Дураку стекляный х. . не надолго, либо разобьёт, либо потеряет. "
Ну не всем так невезет, да и что хотите на 70 тыс, это еще не много. Ну вот например-зачем колонки меняли аудио? Нужно было не экономить, а купить сразу хорошие, замена амортизаторов и чашек- что вы возили? И по каким дорогам? Стекло лобовое? Вообщем я Вам хочу сказать, что не важно какая машина, нужн уметь ездить.
Ха, нашел чем удивить! ТАЗ 2003г. вып. ! Как она воще еще ездит? ! Срок службы отечественного авто 3 года максимально, эт при хорошем хозяине, а далее эт не машина, а пылесос по высасыванию денег.