Прочие авто-темы
Автомобили отечественного производства на самом деле такие плохие, как о них говорят?
Да при нормальных руках всё отлично.
то что она проехала -это только ваша заслуга---вообще то машина создана для человека -для его комфорта безопасности и удовольствия от вождения--рядом поставьте с гетсом хотя бы---вы проиграете-нет ничего для человека--ах да есть 4 колеса и руль-этого слишком мало--конечно будете её защищать -но если посмотреть повнимательнее-...отвечаю -Юрию Шишканову
сюда очень хорошо подходит следующее выражение:
"Всё не так плохо как вы думаете.. .
Всё гораздо хуже" :-(
"Всё не так плохо как вы думаете.. .
Всё гораздо хуже" :-(
блиннн!! ! оптимисты фсе! ! прям жуть берёт! ! у мну приора-хэтч. 30тыщ проехал без нареканий! ! йа так подозреваю что ругающие наши дас ауто, сами колеса заменить не в состоянии! ! или там лампочку грамотно сменить...
кавычка-правда не знаю, ездила пассажиром, громыхает все.... на вкус и карман сама знаешь, друзей нет.
приветики
Не ездили не знаем!)
нет на самом деле намного хуже, так как обсуждают в основном их частые поломки и внешний вид (большие щели плохо пригнанные поверхности и. т. д. ) а есть такие вещи как безопасность пассивная и т. д. наши краш-тесты расчитаны не на выявление недостатков а скорее как рекламный ход мол наши авто не менее безопасны.. . на самом деле чушь полнейшая. выжить при ДТП в наших авто намного сложнее чем в любой немецкой или японской машине .
если отъехать от мкада километров на 250-300, то пропадут новые понтовые иномарки, роскошные внедорожники прочие виды транспорта столичных жителей. а начнут встречаться москвичи 412, весь ряд классики всех годов выпуска, волги, десятки и приоры тоже рулят наряду с немками 80-х годов и т. д. По моему мнению, десятка и приора ничем не хуже акцентов, ланосов, калина вообще мало чем отличается от опеля корса предыдущего модели
Покатайся-узнаешь.
они на много хуже чем о них говорят
Доработанный до ума Ваз. . не чуть не хуже иномарки низкого класса=)
хотя с безопаснотью ничего не поделаешь! краш тесты говорят сами за себя. .
да и цены на запчасти не высоки. . почему? потому что покупать надо в два-три раза чаще детали чем на иномарку)
Александр Ширкин
Цены на запчасти зависят от качества материалов и технологии изготовления)).Так что делайте выводы)).
да
Чтобы понять надо покататься! Сразу вопросы все отпадут. Я за себя скажу да!! ! Они плохие! Лучше старая Иномарка чем новый ВАЗ или Волга
здесь стоит 2 точки зрения!! ! с одной наши машины не столь безопасны, красивы, надежны. чтоб не говорили а расход на жигулях самарах 110 и остальных вазовских ни чем не больше инамарок!!!! а груз возить нет равных!!!!