Прочие авто-темы

Почему еще покупают Русские машины? Ради патриотизма??

Извините конечно, если кого-то обижу, НО не надо путать патриотизм с идиотизмом.

Сравните Фольксваген и ВАЗ, Мерседес и Волгу - и всё сразу станет ясно. Даже машинки 10-летнего возраста (при надлежащем уходе предыдущих хозяев) НИКОГДА не сравняться с нашими новыми Тазиками по качеству и комфорту. (в расчет не берем унылые Фиаты, "новые Опель Астра классик твинпорт" и все им подобные, т. к. это такой же таз, только шилдики другие)
Но если сравнивать цены на "машинки 10-летнего возраста забугорного производства" и наши новые, то наши здесь естественно в плюсе, т. к. стоят на порядок дешевле.

Отсюда можно сделать вывод, что хороший иностранный автомобиль по-любому гораздно лучше нашего, но не все у нас в стране имеют такой доход чтобы позволить себе купить и тем более содержать его.

Пы сы: но наш БТР по-любому круче американского Хаммера ;)
Saleh Mamedov
Лучший ответ
кретин, выберись за садовое кольцо и посмотрит на страну, которая вас там кормит.

Что, мозгов не хватает догадаться, то не у всех на Майбахи денег хватает?
Хорошо. Предложите достойную замену вездеходу УРАЛ.

Российский автопром-это не только ваз.
У многих скорее всего на импорт денег НЕХВАТАЕТ ((((((((((((((
А это особый вид мазохизма. Ввалить в это уродливое детище кучу бабла.. С год гордиться, что она новая, а потом не вылезать из-под нее в гараже, убивая свободное время на ремонт и здесь кучу вопросов задавать.. "Не работает.. не крутится.. Сломалось.. Течет.. " и т. д..
ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ по любому ДЕШЕВЛЕ обходяца!!!! кто бы что не говорил!
Их ремонт дешевле...
Max Lourens
или патриоты, или на последние деньги, так думаю.
Кыяз Машаев
А что из иномарок за эти деньги будет? Про б/у не говорим они в эксплуатации выходят дороже в разы...
Дело в деньгах.
Потому что зарплата не позволяет !!!:((((
на хорошую иномарку денег нет, а старую брать не хотят. Так что...
нет. просто экономят. а потом переплачивают за ремонт
комфорта меньше а в остальном хорошие машины, и ремонт не геморойный в отличии от иномарок.
Я купила после автошколы, типа тренажер.. Но денег она с меня выкачала.... так что я конечно люблю Родину но машину лучше взять иномарку.
За Бога, За Путина, за отечественный автопром! Покупай российские гробики на колесах и они привезут тебя в "светлое" будующее!
У кого на что хватает средств, лучше взять новую машину пускай и отечественную чем старую иномарку и не вылазить из сервиса попадая на бабки
Афонин Руслан
да бла дело в деньгах внатуре. да какой нормальный человек имея нормальный доход будет брать себе автомобиль семидесятых годов разработки. почему в европе не покупают наше дерьмо? да у них зарплаты европейские-а у нас. во-во.
а на чем еще ездить в какой нить глуши где зап. части только на ВАЗы и продаются? вот у нас как то в Зарайске (Московская обл. хочу заметить) полетел бензиновый насос на нексии деу.. . и фиг мы где его откопали!! ! даже в Коломне не нашлось - только под заказ. . и то через недели 2 в лучшем случае.. . вот так то

да и вообще.. . вон сегодня в ЗР прочитала что АВТОВАЗ аналог ОКИ подготовил.. . морда как у Калины только 3х дверка.. . стараются ребята )) а вам все не угодишь! ))
Brodjaga_ Nl
Классный учебно-тренировочный конструктор Лего (при условии что желаешь под копот заглянуть) , и поцарапать не жалко. А Вы за те деньги, что я на ВАЗик потратила можете лучший вариант предложить?
С Зарплатой в 10-15 т. р. ЧТО ЕЩЕ ПОКУПАТЬ?!!!
дёшево потому что некоторые любят новое, а денег нет на иномарку. потому что запчасти дешевле... .
много факторов
Husan Abumuslimov
любители конструктора и лего в детстве
Kasym .
дело не в патриотизме а в людях самих, многие ошибаются когда утверждают что авто импортное лучше своего аналога российского... вот пример который ломает стереотип насчёт что лучше, авто ито и другое потребляет, конь от коня не отличается своей задачей!