Прочие авто-темы
Стоит ли покупать дорогую машину только ради понтов?
Имею неплохую иномарку есть возможность купить порш панамера, но я чувствую что он мне нужен только потому что мне не хватает понтов-внимания. В глубине души мне кажется дело не в машине и покупка ошибочная и у меня сомнения что она сможет заполнить ту пустоту которая у меня есть на данный момент. Я запутался даже не знаю что я хочу услышать.
сначала подумай как ты ее обсдуживать будешь
а понты не убегут, до покупки)
Виктор Ставро
Обслуживать буду ее не я.
канешна, так все делают!
потом ГБО ставят, дабы прокормить своё чудовище не могут
Машину нужно брать не под понты, а под требования эксплуатации.
Не стоит точно, это гон за горизонтом и только, и подверженность чужому мнению, если есть немерено денег, то любой авто до 3.5 лимонов обеспечит все хотелки... исключением только артисты, но они же лицом работают, им без этого нельзя
Внимание привлекает не дорогое авто а оригиналтное гелик например. Или ренглер. Цена его мало интересует
сейчас всем пофиг на твои понты.
если денег куча, то купи если нравится
если деньги некуда девать то покупай то что нравится тебе а не другим ...а то так и проживешь всю жизнь ради кого то или чего то, пойми... чем больше у тебя денег тем больше вокруг фальши, дружба, любовь... всё это не настоящее....
Виктор Ставро
Хрен знает как перестать жить для других, ведь если задуматся оно для этого и делается, ради общественного одобрения и повышения статуса.
От панамеры так себе понты. Только детей в садик возить на нём.
Лучше помоги деньгами тем, кто в них нуждается. Этим и заполнишь пустоту души.
А ты думаешь только о себе - отсюда и пустота. А скорее всего, и души-то никакой нет - один эгоизм.
Виктор Ставро
Действительно, у меня и души не осталось что бы кому-то помогать, кажется это мне уже помогать надо, видимо пи3дец.
Купи ее мне - я не буду сомневаться
Купишь панаму - достигнешь понтов.
И все, сразу же она тебе нах. уй надоест
Машину нужно брать если она нравится только тебе, а понты до добра не доводят.