Тебе на "доках", что-ли, кататься? У меня вторая машина - четверка "из-под деда", я второй хозяин. Машине 21 год, три года назад купил, вложил 4 тысячи в "ходовку" и сгонял на ней в отпуск за 2000 км в каждую сторону.
Если продает человек, который ездил лет пять на ней, то можно брать. И насрать, сколько было "наездников" до него - он уже всё основное исправил. А десять лет это психологический барьер, как у "мальвины" когда из-за даты машина резко падает в цене.
Я надеюсь, ты согласишься с тем, что машина не торт и не имеет календарного срока годности?
У первого хозяина и десятилетнюю не страшно купить - если все работает. ИМХО
Прочие авто-темы
Стоит ли покупать старую машину 10 лет? Даже если норм состояние ?
смотря какое оно нормальное
Смешные такие, капец, тут половина Дальнего Востока ездит на машинах 15- и более летней давности, и не жалуется.
10 лет назад, машины были еще более-менее, так что вполне можно. А вот современные машины, выпущенные сейчас, я бы лет через 10 брать не рискнул.
Геннадий Васильев
А ты их через десять лет только в музее заводов и найдешь. На скрепки переплавят. Машины штампуют, как одноразовую посуду, только ценник сильно завышен.
они крепче, чем 8-ми летки
Если TOYOTA, то можно и 20 летнюю брать смело.
Если состояние хорошее, конечно.
нет. даже если ни разу не езженная
10 летняя если не сгнила то можно, современные через год все в рыжыках
у меня в соседа ваз 4 которой уже 22 года и где только она не была и крым, и рим, рыбалка, охота, мешки с зерном на прицепе и бегает как молодая думаю зависит от хазяина от ухода, а если руки растут не откуда https://doroga27.ru/ вам в помощь
Если она даже в хорошем состоянии она может развалится Вы идёте на риск
Нет, так как там внутри все в ржавчине.
И Т
А ты зубы по телефону не лечишь, провидец?
Да если ты перекуп. Или если для себя, посмотри сколько последний владелец машиной владел,