Прочие авто-темы
Стоит ли покупать мотоцикл в 17 лет?
А почему бы и нет. Только с головой дружить нужно когда за рулем.
Это зависит от тебя---если есть голова на плечах-покупай. Нет--лучше не бери. Сыграешь в ящик.
Я впервые сел за руль мотоцикла в 13 лет, в 16 у меня уже был свой ЧеЗет (сейчас это аниквариат) , а права получил только в 24 :-)
Я с 13 лет наездил на Планете 5, планете спорт, урале, днепре )))
Если деньги сам заработал, покупай.
Ну если ты об этом в инете спрашиваешь и сомневаешься, то точно не надо. Когда будет надо, сомневаться не будешь точно =)
Не знаю как у кого с головой, вот мне 16 и у меня уже есть права и мотоцикл. А мотоциклами я с 12 лет занимаюсь, и первый мопед купил на свои скопленные. Ну тут выбор за тобой во всяком случае если он нужен тебе для понта или адреналина то не стоит, ну а если в качестве лучшего друга или брата с которым ты будеш всегда и везде то да, безспорно бери.
жить чтоль надоело
Купи машину лучше...
я начал с 12ти все пучком. если хочешь бери живем один раз
самоликвидатор)))
Не знаю, есть ли голова на плечах, если любишь гонять, лучше не стоит... опасно все-таки у нас в России матушки на мотаке гонять, когда вокруг столько дебилойдов ездят. На машинах то бьются.
Я с 16 езжу :-) пока учусь очень удобно, думаю после окончания универа купить машину
p.s. это вы зря, если умеешь ездить намного удобней машины, особенно в пробках
Да лучше всего велосипед, и денег у родителей клянчить на бензин и на детали не надо!
если в городе живешь - то нет
подожди годик и купи машину
нет .никогда.
Стоит!
сейчас нормальный мотоцикл стоит стока же скока и нормальная машина так что покупай машину через год покрайней мере машина безопаснее