Прочие авто-темы
Стоит ли покупать lada x ray с пробегом 180 000 1 владельцем ? 17 года
Зачем она вообще нужна, на такси проще ездить.
5 лет, в среднем 100 км ежедневно... да она ушатана в хлам...
Все зависит от цены и состояние авто ) .
Покупать надо машину в хорошем состоянии и без проблем с документами!...
... а не циферки. указанные в рекламном объявлении и предъявленных документах...
lada x ray с цепным реновским двигателем пробежит, примерно, 300--350т. км до капремонта и то только при хорошо обслуживаемом двигателе.
ВАЗовский движок пробежит уверенно до 250т км. (хотя... у меня, в своё время, пробежал 380т км..))
5 лет 180к ну если за копейки, она уже вся сыпаться должна начать
Крыша точно должна быть целая, покупай и еще купи новый перевёртыш.
смотря какая цена ? мое мнение пробег великоват ,можно и 10-ти летнюю купить с меньшем пробегом .
решение зависит от состояния авто и ее цены (пробег можно отследить если машина обслуживалась у официалов или на хорошем СТО с занесением данных при техническом обслуживание в сервисную книгу и эти данные могут быть в истории авто через интернет ,хотя это маловероятно и после гарантии так уже не делают хозяева но есть те кто продолжает вести статистику в книжке авто .
за большие деньги с таким пробегом я бы не купил бы но стоит учитывать что пробег могут скрутить ,а когда не скручивают это хотя честно,цена думаю играет роль