Прочие авто-темы

Стоит ли покупать иномарку свыше 15 лет ???

смотря за сколько
Евгений Краевский
Лучший ответ
Хлопотно это будет однако. Не стоит.
Karaganda - Dealer
1)Зависит от того что это за машина.
2)Зависит от того как на ней ездили.
3)И от вас тоже многое зависит.
The Best Very Beautiful
Её и после 10 лет, не стоит брать !
Акшай Кумар
если ОЧЕНЬ хочется- тогда МОЖНО!
Я бы не стал покупать... у меня была АУДИ 16 -летняя так я в неё вкладывал больше чем она стоила...
нет, старовата...
Roman Nikichin
Смотря после какого наездника))) ) А так и Чайки в строю после антикваров)))
Aleksey So
если денег на более свежую не хватает, а на отечественном автопроме ездить не хочется - то можно и купить, но стоит помнить что в таком возрасте авто в нормальном состоянии - большая редкость, если машина не доставляет хлопот, то её вряд ли станут продавать, короче говоря продают хлам который задолбал хозяев вечными капиталовложениями.
Brodyga Петров
можа если это мерс или ауди или опель
Махир Ахмедов
если только для коллекции, а не для постоянной езды
Tilek Myrzagulov
смотря для чего, смотря какой пробег, смотря какая марка.. . У меня была 15-ти летняя ауди 80. (160 000 пробег из первых рук) - очень ухоженная, свежая и надёжная. ну колодки / цилиндрики тормозов задних, радиатор печки и одну гранату поменял.. . аппарат вечный, но увы несовременный. захотелось помощнее, побыстрее, с климой итд.

В общем на япошек даже не смотри - 15 лет это практически их срок годности (начинает сыпаться всё сразу) . Немцев - это ещё возможно.
А почему бы и нет, особенно есла она в России недавно эксплуатируется. Но в любом случае смотрите по состоянию, на некоторых старушках -иномарках до сих пор все запчасти родные стоят, качество там отменное, а некоторые уже наши наездники убили донельзя.
Валерий Ивах
стоит. но надо смотреть
нееет
Данил Кернус
10-11 максимум!
это уже будет не иномарка
Zokir Saidov
Стоит. мой отец на опеле 93года ездит
__ Aslan
Смотря какую
Японки и Немки по 20 лет выдерживают.. .
но большинство как раз к этому времени начинают сыпаться
можно, если это тойота. у меня знакомый купил б/у тойота, говорит, что всё ок
E_
Elman _23