байка про то, что любая машина в конце концов становится опелем, действительно, пошла с 20х или 30х годов, когда опель запустил программу утилизации. старые машины шли на переплавку, и из них делали новые опели.
ну, а насчёт 10-15 лет.. . опеля 80х - начала 90х годов по сравнению, например, с фольксвагенами, а тем более с мерсами и бмв отличаются дерьмовым гниющим железом, и стрёмной отделкой салона. Но с конца 90-х они стали делать нормальные машины. Что кузов, что салон сделаны добротно. А двигатели всегда были очень хорошими.
Прочие авто-темы
Говорят. Любая иномарка за 10 лет становится Опелем, а Опель тогда чем становится за 10-15 лет?
Это говорит тот, у кого Опеля нет. Нормальная машина.
потом будет раритетом)
Когда то в Германии по приказу Гитлера весь метал пошёл на завод Опель с переплавке любой техники машин и тракторов ,;мотоциклов и даже посуды вот тогда и было сказано ,что какой бы не был автомобиль он всё равно станет Опелем. и это выражение никак не относится к качеству данного авто 10 летний фолксваген не лучше 10 летнего опеля ,если даже у них одинаков пробег. Такчто Опель и через десять лет будет автомобилем лучше в разы чем любая наша двух летка.
Евгений Цыганенко
Ну не врите что ли...
Это они нормальных иномарок не видели. Ролс-Ройс или Ягуар навсегда останутся самими собой !Древнейшая Ламборгини тоже не изменится. есть масса машин , которых до вида помойки могут довести только хозяева - анацефалы.
Еламан Кошалиев
поганый жид если еще будешь в отношении меня хлебало свое вонючие открывать за чморю
Говорят и кур доят, а в Рязани грибы с глазами....
становится Вазом
Все зависит от хозяина. У некоторых еще копейдосы как игрушки, а другие за год любую тачилу уматывают.
Опель хорошее авто.