Прочие авто-темы
Какой автомобиль можно купить, НА 10-15 лет, на все случаи жизни и чтобы не подводил. Не люблю менять машины.
Я бы пруля японского выбрал который постарее выпуска до 2004 года. А лучше всего 90-х. Самые прочные... надежные и неприхотливые... и электронного говвна минимум. У меня Сузуки Джимни 1996 года купил в 2010 году. Сколько он уже повидал и сегодня в хорошем состоянии... бодр и свеж.

такого автомобиля не существует
Александр Мельников
тогда лет на 10-15
купи китайца, потом за всю жизнь его не продать
Юра Шепилов
я продал, вернее в трейд ин сдал)))
Москвич, 25 лет авто, даже шины заводские.
Тебе и дурачку что Мерседесы посоветовал))

Бери Солярис
Если тебе уже 85 лет, то и самой дешевой хватит до конца жизни, а если тебя снова прав лишат, так она может стоять и 50 лет пока не сгниет.
ваз 09,099,010
ларгус, с 8 клапанным реновским двигателем
на педальках времен ссср-в случае поломки (что маловероятно, ломаться нехрену) легко ремонтиркется с помощью ключей из конструктора времен того же ссср
Обязательно новый и японский! Дети подрастут, поедут стойки поменяют, сайленты. Еще внуков будешь катать в ней)
Александр Мельников
у меня сейчас японец
Только танк на этот срок можешь купить,
Логан. Сделай антикор и можешь ездить до тех пор пока двигатель не устанет.
Mercedes. Ремонт конечно небольшой иногда придется делать, но хватит надолго.
я бы вам посоветовал присмотреться к подержанным немцам когда у меня встал такой вопрос то я приобрел на портале https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars.html# мерседес е класса с пробегом
у меня пятнаха была 12,5 лет, менял тока резину и расходники