Прочие авто-темы

Почему стаж вождения считают по В/у, ведь их можно купить и 10-20 лет назад, положа на полку? Не лучше ли по страховкам?

Игорь Аманюк
Привет! я этому давно поражаюсь, особенно когда на работу устраиваешся, там спрашивают, может я ни разу и за рулем несидел, а их устраивает самоубийц....
Перстень Барри
Лучший ответ
Привет, Люда )))) Лучче по километражу )))) Тока его отследить ваще невозможно )))
Я честно с 95 года рулю-у мну свидетели имеюца!
Б.
Бальтазар .
Я уже 15 лет без перерыва, хатя права падарили!! !
Но выучилась па чЕснАку, тока на экзамен ни пАшла!!!
Серёга Коржов
Игорь Аманюк Привет:))) А я уже взросляшкой пошла учиться - сама отучилась, сама сдала, но ...положила права на полку и начала ездить через 2 года, так что имея права 3,5, реально за рулем только 1,5, но в любую погоду и время года, мало того, в страховки все эти годы была вписана благополучно:)))))))
Да, я такой 2001г. в.. Но быстро учусь и вспоминаю. Не пугаюсь, не трясусь, не гоняю .И на дороге всегда же есть дяденька с ПДД в кармане охотно объясняющие их за скромное вознагрождение - тем кто плохо их помнит.
Alex .....
А йа щас вобще чет редко езжу,, вычеркните меня из страхофки, и заберите мои прАва,, а то йа всю статистику испорЧу)) ржууу))
Олег Балагуров
а что делать тому кто права ишшо при хрущёве получал.. . и до сих пор ездит..??
Игорь Аманюк ТАк я про них (вас) и не говорю - естественно считать. Я только о моде последних лет - покупать права поголовно.
а если я езжу без страховки с купленными правами и еше до прав ездила то куда эт записать?))))
Игорь Аманюк Неужели после камаза тебя страховать отказались? Не верю:))))))))
И почему Нам всегда доказывать надо, что Мы Не Верблюд??? Стаж можно исчеслять по разному: Например по посещению гинеколога у АвтоЖенщин, и посещению Медвытрезвителя у Автомужчин!!! Чем не вариант????)))))))
Dmitrii Chsakula
о чём вы милочка страховку в вели несколько лет назад, в страховку можно вписать кого угодно
Тимур *********
я тоже этого не пойму у меня брат выучился раньше мужа но не ездил вообще 4 года с тех пор как получил а у мужа стаж 2 года и он эти 2 года с машины не слазил! а страховку плати больше да еще и знак вешай с восклицательным знаком???
а как проследить?
страховкам несколько лет, их не было...
Игорь Аманюк Я только о последних годах говорю - слишком многие покупают права так сказать "впрок".
стаж вождения считают у профессионалов по трудовой книге, а у любителя стажа нет, потому что это было всегда так