Нужен стаж вождения, чтобы потом работать на автобусе. И вообще чувствовать себя уверенно за рулем.
Без стажа в 18 лет никуда работать водителем не возьмут. Значит можно один год работать в других сферах. Потом прийти и сказать что есть стаж, ездил на своей, или работал не официально.
Ещё как вариант взять убитую Жигули и еб*ться с ней 24/7.
Что делать? Стаж обязательно нужен.
Прочие авто-темы
Где взять стаж вождения?
Стаж ты возьмешь только.... со стажем. Пока 3 года не будет правам, просто забей на это время, если не знакомых, котоыре могут устроить и максимум, куда можешь пойти на авто-это курьером, да и то... если Жигули старые, лучше не стараться даже, пожалеешь
Для работы стаж нужен в трудовой, а не время владения правами...
Стаж - это срок, который прошёл с первого получения прав.
Если у тебя есть права, то стаж уже идёт.
"Слово к делу не подошьешь!!!!" Нужна "бумажка" о том, что "ты с дядькой дрова возил"!
А не лучше пойти и отучиться полгода в Мосгортрансе и получить работу?
HeadHunter
Ученик водителя автобуса городского пассажирского маршрута в филиал Учебно-курсовой комбинат
от 20 361 руб. до вычета налогов
ГУП Мосгортранс
Нагорная, Москва, Криворожская улица, 6
Сейчас эту вакансию смотрят 2 человека
Требуемый опыт работы: не требуется
Стажировка, полный день
Обязанности:
прохождение обучения с последующим трудоустройством в ГУП «Мосгортранс»
Требования:
наличие среднего образования
Условия:
график обучения: Понедельник-суббота с 8.30 до 15.20
профессиональное обучение для получения прав категории «D», срок обучения – 6 месяцев
профессиональное обучение по программе переподготовки водителей с категорий «В» и/или «С» на «D», срок обучения – 2,5 месяца
по окончании обучения сдача внутреннего квалификационного экзамена в филиале
Учебно-курсовой комбинат ГУП «Мосгортранс»
сдача квалификационного экзамена в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации
гарантированное трудоустройство в ГУП «Мосгортранс» после успешной сдачи экзаменов
обязательная отработка не менее 2 (двух) лет в ГУП «Мосгортранс»
Контактная информация
Адрес:
Нагорная, Москва, Криворожская улица, 6
Условия
Показать на большой карте
Вакансия опубликована 30 апреля 2021 в Москве
Оставьте свои контакты, чтобы работодатель мог связаться с вами
Email или телефон
HeadHunter
от 20 361 руб. до вычета налогов
ГУП Мосгортранс
Нагорная, Москва, Криворожская улица, 6
Сейчас эту вакансию смотрят 2 человека
Требуемый опыт работы: не требуется
Стажировка, полный день
Обязанности:
Требования:
наличие среднего образования
Условия:
Контактная информация
Адрес:
Нагорная, Москва, Криворожская улица, 6
Условия
Показать на большой карте
Email или телефон
Санёк Калуга
Я в Крыму живу. Переезд не возможен.
В идеале лучше водительский стаж по трудовой. А то не верят при собеседованиях, что ты там на Зиле в деревне дрова с дядькой возил, где-то там на тракторе поле вспахивал и т. д. И в идеале, конечно, в той сфере, куда хочешь устраиваться. Хочешь на автобус, лучше стаж на автобусе. Но, понятно дело, что сначала получится устроиться в какую-нибудь шаражку. Главное, чтоб официально. Хотя бы чтоб где-то ты значился водителем. Хоть на Газеле хлеб или молоко возить.
Идите к автобусный парк (ну, или как там они называются...) стажироваться. Иногда на стекле кабины автобуса можно увидеть: "автобус ведёт стажёр"...