Прочие авто-темы

Имеет ли для вас значение стаж вождения? (читаем внутри)

Сегодня некоторые коллеги меня поразили своим мнением:
ОН: Я тебя видел сегодня по дороге на работу.
ОНА: Я наверное сама с собой не разговаривала?
ОН: Нет… а ты что разговариваешь сама с собой?
ОНА: Ну да бывает… придурки водители раздражают вот и разговариваю.
Я: Спокойней надо быть, спокойней.. . Берегите нервы свои, не реагируйте вы так на все это.
ОН: Ты знаешь, Татьян, я десять лет за рулем и не реагировать не получается…
Я не стала дальше вступать в дискуссию и называть свой стаж так как не имеет значение для меня сколько человек за рулем, все дело в мозгах.
Сергей Че
давно замечено, чем больше амбиций, тем меньше мастерства, а мастер на дороге обойдёт ещё неопытных водителей, не создавая проблем другим, не тратя при этом моральных сил.. . и ещё мужчины, будьте вы мужчинами и на дорогах.... много лет с благодарностью вспоминаю тех, кто без лишних амбиций и нареканий помогал выбраться из нелепых ситуаций в первые недели вождения
Aslan Uyar
Лучший ответ
Согласен с Сафроновой Ольгой!
Алексей Иванов
Безусловно, стаж имеет значение... Но когда к нему еще и мозги прилагаются... Это вообще супер... А не реагировать, порой, действительно невозможно...
И при чем тут стаж? Тут эмоциональное состояние-главное. Я давно езжу спокойно, хотя машина позволяет, 5-10 минут не эконлмлю)) Стаж 20 лет
зато вы любите жаловаться окружающим,
а не говорить об этом человеку, которого это касается
обсуждать за спиной легко, а в лицо - страшно ?
Сергей Че А смысл? У него стаж 10 лет, у меня чуть поменьше 7 лет, у девочки совсем не большой. Я свое мнение сказала, с дальше пошло поехало про стаж, а тут у каждого свое мнение...
Вот мне интересно стало мнение автомото, кстати вы не ответили...
Стаж вождения и как реагирует водитель на дорожную обстановку конечно зависимы, но одно дело бурчать о том, какие все придурки, а другое дело реагировать управлением машиной.
есть люди и без стажа вождения ездят лучше чем с 10летним!
Ё.
Ёжик ..
Сергей Че Приветик Ксюш!
Стаж имеет свою роль. Чем больше стаж, тем более спокойная и уважительная езда. Опять таки многие ситуации пережены, развиты необходимые рефлексы. Так что опыт это хорошо.
Александр Хз
Скорее имеет значение темперамент- характер человека, но и опыт я бы тоже не стала со счетов сбрасывать
Стаж тут ни причем... все зависит от нервной системы!!!! А хотя... по началу я тоже бурно реагировала..)))
Игорь Меркин
Молодец! Поняла . У кого-то стаж это дорога от дома на работу и обратно на легковушке. а кто-то по 12ть часов за "баранкой" многотонного грузовика. удачи на дорогах!
Slava Ivanov Привет.Молодец,за наших горой стоишь!Так держать.
стаж влияет на оценку обстановки и ситуации на дороге.. .
когда, где и зачем открывать рот, влияет количество мозгов и воспитание ...
Илья Маздоров
Впринципе имеет
Для меня имеет значение стиль езды а не стаж!!!! Видел людей которые за 15 лет всё никак научится не могут!!!! Так и ездят убийцы на дорогах!!!!
Иван Казанцев
стаж здесь не причем. Все дело в человеке
Нееее! Стаж от шизофрении не зависит) )
Да конечно стаж вождения здорово, более хладнокровно относишься к различным дорожным ситуациям, но тут вылетает из-за поворота "АС с многолетним опытом вождения" и досвиданья, ничего не поможет.
имеет значение