Прочие авто-темы
У кого какой стаж вождения? а есть такиие у кого большой стаж без аварий! даже мелких? только без понтов! по чесноку!
У меня стаж 33 года, выезжаю почти ежедневно, летом и зимой. Незначительные аварии были, но не по моей вине. Тьфу! Тьфу! Тьфу!
Стаж Большой, да и Аварий Было не мало, Дорога, Она Вообще не Предсказуема, Либо Бьёшь Ты, Либо Тебя!!!!
с 86 года езжу . ударил несильно в деньпокупки первого авто, с тех пор проносило
12 лет, 2 мелких и обе мне в зад
2 года
3 аварии
1-ая - на стоянке.. в меня приехала тетя на ГАзеле... (заднее крыло помяла и фару разбила) страховка
2-ая - за городом на кольце... меня не пропустил на главной дядя тож на ГАЗеле.. (сильно ударил.. машина аж отлетела на несколько метров, бочина вся мятая была..) страховка
3-я - опять за городом на въезде в гору.. тут сама виновата была.. на льду крутануло сильно.. и в бордюр носом.. переднее крыло...) небыло страховки.. (((
Короче, не стала ее ремонтировать и продала. )
3 аварии
Непрерывных 14 лет. Аварии Были. Один Раз Вина Была Моя.
у меня больше 2-х лет .. поцарапал бампер раз в столб и раз поцарапал порог в другие дтп не попадал хотя аварийные ситуации были
18 лет стаж, ни одной аварии и ни одного нарушения.
17 лет -мелкие аварии мои (меня били 3 раза нормально)
ну если по чесноку, то я еще скорее всего в разряде чайников. безаварийностью не отличаюсь
стаж может быть БОльшим, а пробег почти нулевым, зато без аварий.
4 года
17 лет непрерывного стажа, 3 крупных аварии, виноват в одной, не кто не пострадал, все живы. Все аварийные машины на выброс.
почти 2 года, без аварий, все в мое отсутствие на парковке: задето 1 зеркало, через полгода второе, через месяц вмятина на крыле, и разные царапины (ктото чем то) за чью то невнимательность я лезу в кошелек
1.5 года стаж, одна авария, поцарапал машину дпс.
Самое интересное разошлись сразу.
6 месяцев, каждый день езжу нормально, одно мелкое ДТП со столбом, выезжал со стоянки.
Летняя резина -FOREVER.
8 лет
у меня стаж вождения без аварии 10 лет. У отца - 30 лет. БЕЗ ДТП,
21 год стаж непрерывный: 17 из них профессиональный, 2 полных армия, 2 наличном транспорте. И всего за этот период 1 штраф.
моя мама водит машину уже 15 лет и за всё это время ни разу не попала ни в малейшую аварию!!!! абсолютно честно ))
огромный ей респект )))
2месяца на летних каникулах в деревне без дтп на оке