Прочие авто-темы

Какой у вас стаж вождения? оч интересно...

Всего навсего пол года, и пока всё хорошо!!!!
Серега Барков
Лучший ответ
Около 30 лет .
Средняя Школа
Алексей Юрьевич замечательно))) много веселого за 30 лет?
Пфоо Станислав ...... пикап на базе аутлендера приколол.
Реальная машина или концепт?
9 месяцеф. :)
С 75 года.. . Последовательна сменил три мотоцикла и пять машин. В зюзю ничево не разбил. Всё проданое само уезжало...
с 1990 года- это в правах, а ездить начинал учиться ещё лет на 5 раньше. Первый раз сам тронулся лет в 11.
20 лет и более 1100 000 км
С 70-го года.
Макс Сорокин
Работаю уже 15 лет водителем, за это время перепробовал всё от легковушек до тягачей для перевозки тяжеловесных грузов, причём всё на одном и том же месте работы. Поездил и по России и по Европе. А на мотиках вообще с 89 года . Поэтому, ребята не стоит со мной спорить в тех вопроса где Вы не очень-то уверены.
с 1985 ---прова с 1989
Zhaslan Absatarov
Стажу и правам--12 лет. (без аварий-тьфу, тьфу)
(ВАЗы-2106,2107,ГАЗ-3110)
Андрей Сиденко
Алексей Юрьевич с рождеством))))))))))))))0
с правами 4 года
Алексей Юрьевич привет))))))))) тебя тоже с Рождеством))
Уже лет 30, съездил машин.
Денис Егоров
42 года без аварий и прблем с ГАИ.
Виталий Квасов
10 лет.. . и что? :))
Роман Галиев
Первый раз самостоятельно вел ГАЗ-93 в 6-летнем возрасте - сейчас уже полста доходит. Езжу, что называется, даже до туалета на машине.
Aleks М
8 лет на bmw 530
Evgeniy Bigalko
В К а у меня пять на ПЕЖО- ее косуля дикая приговорила, РЕНО - я ее приговорила, АУДИ - чужая на время, ФОРД - на время брали и РЕНО езжу три года,
где только не была : и в Крыму, и в Белоруссии своим ходом....
17 а что
bulik329516
Последние права года три назад поменял.. . с 6 лет за рулём
Меньше года ((( В июле 2009 будет ровно год! За год +/- 10.000км проеду...
12 лет безаварийный.
с правами 10)))
Олег Зуборев
Можно проехать 5000 км, за 10 дней, а можно за 10 лет. Права получил в 1995 году, а машину купил в 2007.
D. Sapiev
4 года
Юрий Русин
Стаж - 8 лет, езжу постоянно.
2.5 года!
Ardabek Jilkshbai
15 лет
Пока ещё -2,-3 года (((
3 года, но еще и без зимней езды.. ((
я не знаю зачем интересуетесь но я отвечу в 10 лет угнал у бати машину ГАЗ 52 и даже сам вернул и с того времени начал ездить довольно часто в 11 лет на тракторе работа с/х орудиями один и на многой другой технике с водительским удостоверением стаж 11 лет права первого класс не куплены ездил на всех почти машинах тягачи и маленькие автомат механика по стране только в пределах Москва- краснодаский край до Адлера не один раз люблю дорогу,
12 однако
Lilian Benis
Три недели
Без прав 4, с правами 2 )))
мне 22,стаж вождения 4 года, но помойму глупо измерять в годах, например за год я проезжаю около 400 тыс км, некоторые за 10 лет столько проезжают!!!! да именно около 400-от, да это около 1000 в день, лежат все шайбы со спидометра, приезжайте вместе посмотрим, это для особо неверующих
Павел Никулин это где ты столько наматываешь? это получается больше тысячи в день!
Костя Сергеевич Неслабо! 100т.км за пол-года мне доводилось накатывать, но 400 в год...
Дима Сизов Фига се это десять раз вокруг земли )) это куда столько ездят ?
Александр Черкашин Я тоже с математикой дружу, умиляют такие высказывания и заявления ;))
Sohib Razzakberdiev Ха! Вот люди заливают-то!!!!Почти 1100 км. в день! со средней скоростью 80км в час, это получается почти 14 часов езды в день!
Александр Черкашин Молодой человек, если Вы ездите по "шайбам" то доложны понять какую ахинею сейчас только-то написали....Или напомнить суточный пробег по шайбе?
Судя по надписи в водительском - 12 лет!!!)))
Crook
фактический 5 лет, реальный 1 год
Ёпт.... год с правами!!!!))))!