Прочие авто-темы
ребята вот как можно даже если у тя стаж вождения
один год как на перекрестке если стоят машины можно не заметить что машина которая в переде тебя тоже стоит??? кто таким оленями выдает права их растравливать надо и отбирать брава пожизнен!!!!
Майя ты не переживай, ну оленям и олени права дают... есть мноо ситуаций... отвлеклись вот тбя незаметили... чмок тебя... жизнь такая, не ты так тебя...
мммм.... Азадачила)))))
Оленям права дает Дед Мороз, а такие идиоты едут только вперед. Им по-моему как-то пофик едет машина впереди или стоит.
че то я нихера не понял из дорожной ситуации))
Сергей Костерин
читай комент к первому ответу)
научись писать на родном языке, чего накалякала?
споки, покупай калоши по своему размеру и доходу.. . и не будет вопросов
Майя, Приветик !!!Конеш ВУ, им ужо не нужно буит если растрелять,)) ) , Но согласен стаж не важен нада проста Быть оч внимательным и соблюдать ПДД Тем Более если у Тя опыту больше должон и за другими смотреть и помочь а не вые....)))
Александр Андреевич
аможет мне еще пидали за него нажимать и рулем крутить
Еще раз - и по-русски, пожалуйста!
Сочувствую...
злая ты уйду я от тебя врединка
А чего ошибок столько?)
Эй, подруга!! ! Чего курим?
Александр Андреевич
не курю веду здоровый образ жизни
Чёт я не понял о чём речь вообще
Сергей Костерин
могу пояснить...девушка стояла на перекрестке, в нее сзади врезался кто то, у кого стаж вождения один год...видимо, на вопрос "Как это произошло?" водитель сзади ответил что не заметил, что машина стоит...вот она и негодует по этому поводу, причем решительно настроена вытравить ядовитыми веществами всех, кто водит машину меньше года и у кого со зрением проблемы))))и ошибок наверно столько поэтому))
Я верно все написала, врединка?))))(ведь прочитаешь коммент мой)
вот ты знаешь, я раньше к тёткам за рулём нормально относился,
а щас понял, что 98% теток за рулём наглые тупоголовые мартышки
сначала надо слова в предложения научиться складывать.. . :)
у них в кови тупить за рулем, и не важно стоят они или едут, мне тоже также въезжали на десятке, он ехал 50 - 70 км/ч, и это был мой одногрупник, я его чуть не притоптал там
Александр Андреевич
об капот его надо было приложить пару раз