Прочие авто-темы

Ребят большой стаж вождения у вас???Путались по началу в развязках???Я как то поехала из гостей в Балашихе...

конечно было и бывает. Из Коньково уехала в Зеленоград) во как бывает)))
Сергей Осипенок
Лучший ответ
Я в развязках не путалась, потому что на такие дороги с человеческим навигатором ездила))
Иван Решетнев
было дело... ехала по Новорязанке, потом не туда свернула и попала в Люберцы. еле оттуда выехала...
Игорь Симбирев
На знакомых дорогах не путаюсь, конечно. а вот в новое место стрёмно ехать. Но однажды заблудилась на Тверской. думала, что есть левый поворот у Маяковки. а его оказалось, что и нет уже. Стою, плачу. Подъезжает гаишник и говорит: "Здесь остановка запрещена! " А я ему, рыдая: "Я заблудилась!!!! " Он вылез из машины своей, вытер нос и выяснил, куда мне надо было попасть. И говорит: "Поедите за мной! " Я ему в руку вцепилась (боюсь отпустить) и говорю: "А вы лампочки включите? " Он глаза в небо завёл и отвечает: "Если хочешь, даже с громкой связью поедем! " И вывел меня на мою Дмитровку.
Меня таксёры прикалывают-ты заранее говори где повернуть типа по какой дороге быстрее получится.
во блин меня эта дорога вообще не радует!! ! не нравится мне что на каждом светофоре по трассе есть поворот налево и как правило там постоянно пробки (( а в пробках мне скучно!
Anatoliy Vachromin
14 лет, я по Москве тока на таксо
10 лет! 3-я кальцо для мну до сих пор в некоторых мястах бермудский треугольник!!!!
Данияр Кадешов