Еще и стажа не было ((( Зил " Бычок" автобус на предприятии долбанул так, что оба моста вырвало с корнем и рама лопнула.
Второй раз на классике показывал подруги, как правильно на эстакаде трогаться.... и свалился с нее. Машина восстановлению не подлежала.
Прочие авто-темы
А ты был в авариях? Если да то-при каком стаже вождения?
Игорь Короткевич
))))))))) Вот подруга то впечатлилась наверна!!!!))))))))))))))))))
Первый год каждый квартал менял передний мост в сборе. :)
боюсь слазить тьфу. тьфу . тьфу .. мне первый год тяжело вождение задним ходом давалось .. все столбы сбивала. . а так все ок! но я начинала ездить 14 лет назад. . раньше не было такого движения как сейчас. проще было
Я в более менее серьезных авариях была только когда сама сидела на пассажирском, а собственных аварий, за исключением нескольких царапин в самом начале вождения ( да и то не ДТП а так - какойнить столбик или пенек) ТТТ - не было.. . Только в прошлом году в пробках, два раза за лето, на одном и том же перекрестке, тюкнули в зад да и то без последствий, ну тут уж от меня ничо не зависело...
Гали Каудинов
так держать!
только на велике, и то НЕ при движении. залезть не смог. ладошку расцарапал и бутылку водки разбил. упал короче.
Сейчас стаж 6 лет.... а в серьёзную аварию попала при стаже в 2,5 года.... вина не моя, но и сделать в той ситуации другого не могла.... как в замедленном кино дорога, встречка и обочина....
При пьяном
на 2-м году стажа.. . впечатался левым крылом в отбойник. в зеркало увидел что мотоциклист после маневра летит прямо мне в правый борт и ушел от него резко в лево.. . 1,5 метра его спасли.. . а я тогда попал на замену крыла ((( ...вот наверное ( дай бог) и все)
Тут стаж вождения роли не играет. Или ты только сел за руль, или ездишь уже 40 лет разницы существенной нет. Как гласит поговорка если не ты кого то, так кто то тебя.... а придурков кажись больше, чем наших навыков))
Первая машина - всегда должна пострадать. это тебе вместо тренажера, учись попадать во всякие глупые и порой неожиданные ситуации, пока авто не разобьешь. Будешь как в рекламе парковаться!!!