Прочие авто-темы

Вот вы даёте советы,а сколько надо иметь стаж вождения,что бы давать советы?

Давать советы - это способность, данная с началом возможности говорить. Здесь не нужен ни стаж, ни мозХ, ни что-то ещё. У нас давать советы в генах прописаны.
Александр Тычинский
Лучший ответ
А вы забыли, как у нас страна раньше называлась? ) Советский Союз - Страна Советов )))) У нас с рождения это в генах заложено - Снег прав )))
Assad Assad
Советы в вождении давать по инету, какая то бессмыслица, чесное слово!
Нуржан Тыныбеков А некоторые и машину не беруться ремонтировать без книжки! ;)))
для советов стаж не нужен!!!!
не стаж нада иметь, а голову + небольшой опыт лазанья под капотом и кручение гаек)))
Чтобы давать советы нужен не стаж, а много свободного времени и ощущение своей гениальности и жизненого опыта.
Oleg Gilivanov
не обязательно иметь стаж вождения, просто нужно знать о чём говоришь и что советуешь
Магомед - пыжика брать будеш???)))
Пять лет работы автослесарем в итоге 5разряд (Сервис, Обслуживание, Тюнинг). Последних пять лет автореэлтр, перекупщик короче говоря (Оформление авто-мото сделок). А между этим шесть лет работы в такси (Прочие Авто-темы). Ну как тут не дать совет, так язык и чешется!!!
I3Ei{Ojiat Oryhi3Ei{Ov
Мозги нужно иметь в первую очередь....
Темы-то разные. Каждый в чём-то силён.
Сергей Б.с.с.
Стаж не нужен хотя и +.Если не знаешь что прав на 90% лучше вообще не отвечай!
И=
Иван ===
Но это не только от стажа зависит.. . можно иметь большой стаж, а вот опыта никакого не получить. Типа купил права и не ездил. А кто то в день наезжает больше чем другой за месяц. Вообщем думаю что давать советы могу все, а вот выбирать подходящий уже тому кто задает вопросы)
Andrey Sokolov
Чем больше тем лучше.
Стаж не причём! Но если ты только за руль сел- лучше практические рекомендации не давать!
Чем чаще машина ломается тем больше опыта, если чинешь сам.