Прочие авто-темы

какую первую машину можно купить парню в 20 лет?

в пределах двух миллионов рублей. не важно- механика или акпп. желательно новая, не бу.
kia sportage, mitsubitsi outlander, volkswagen polo, kia rio, kia ceed, nissan juke, skoda rapid, citroёn c elysse
Сергей Бирюков
Лучший ответ
В 20 лет и в пределах 2 000 000 руб? Мне бы твои проблемы, парень...
Денис Куксов
Ардагер Аринов
лучше найми такси и живи в своё удовольствие...
Леха Жихарев ага, я зря что-ли водить учился?
Игрушечную, пожарную, красненькую-красненькую. И чтобы колёсики были такие резиновые-резиновые!!!
Сергей Сергей
350л не больше пока)
Ваня Игнатьев
За такие деньги только б/у (
Сергей Лядник
Леха Жихарев мне не нужен мерседес или бмв, что-нибудь попроще, типа шкоды, киа, хёндай и тд. это реально?
купи ровесницу-научишься у неё чему нибудь-будет с ней о чём поговорить
В зависимости от дорожных условий региона и желания посещать автосервисы и т. п.?
Дед Женя
Леха Жихарев легковушку хочу, не прихотливую, как все немцы.
ишака и уехать на нем в путешествие в один конец на историческую родину в саудовскую арабию
Vip Klient
купи на первое время какой-нибудь таз, чтоб не жалко было. наберёшься опыта, тогда можно что-то серьёзнее брать
На какую САМ заработал, ту и бери.
Можно было бы написать хотя-бы для чего нужен авто, какие потребности, а так эти я считаю хорошими вариантами: Toyota Camry, Ford Mondeo, Mazda 6, Vollkswagen Jetta, Volkswagen Passat, Skoda Octavia RS, Skoda Supeb, Kia Ceed GT, Kia Optima, Subaru XV, BMW 3, Audi A4, Audi A3, Mitsubishi Outlander, BMW X1, Audi Q3, Volkswagen Golf, Mercedes-Benz C-klasse, Volkswagen Passat CC, Nissan Teana, Infiniti Q50, Volvo S60, Volvo V40. Но я считаю что первую машину лучше дешевле брать.
Maksim Kuvshinov
Купи недорогую (Lada Granta, X-ray,Kalina) , на первое время, а потом уже по зарплате.
John Collins