Прочие авто-темы
Пришёл налог на авто, которое угнали 20 лет назад. Какие действия надо предпринять? Стоит ли платить налог в этом случае
странно что вы не списали авто в утиль
Ты хотя бы БРЕД-то сочинять научись...
1. 20 лет назад не было никаких страховок. Что тебе выплатили-то, клоун?
2. Срок исковой давности - ТРИ года, а не двадцать лет
3. Какое вы заявление и куда писали? При наличии возбужденного уголовного дела у вас на руках должна быть остаться куча документов, кроме того, ТС обязательно снималось с учета на основании справки от следователя.
Лёва Пилот
Че какой нервный сегодня?)
идти в налоговую и всё это рассказать... причём скажите.. что вы уже сами об этом им заявляли лет пятнадцать с лишним назад...
Справку об угоне (копию) перешлите в НИ заказным с уведомлением
конечно надо, если идиот... но побегать придется и доказывать, что ты не крокодил... в первую очередь срок исковой давности 3 года, а не 20, во-вторых должно быть заявление, что её угнали.. если нет заявы, то фиг чего докажешь
На эту контору нет ни какой управы. У них даже нет электронного адреса, на который можно выслать копию документов, хотя есть сайт Гос-услуги. Бери с собой бочку топлива и мотайся по инстанциям, когда под рукой компьютер? На хрена ты его купила, если в России ему нет применения?
Заявление в гибдд и в налоговую.
хрен его знает, я вот не как не сниму машины с учета висят уже лет 10 тоже не когда, плачу по 300 рублей, стоят в очереди не охото а они рады бабки идут, главное машин тех уже нету в живую все на свалке
Пускай платит тот кто угнал!
20 лет, машину взял временно, прежний хозяин, на пару дней, и все. ни хозяина, ни машины. В машине все документы, все 20 лет приходит транспортный налог + пеня, и еще какие то проценты, мы не можем её ни снять с учета, ни утилизировать, нет документов, а требование оплатить долг, но за что? машины нет! вот и ходим по кругу. Суды продляют налог, даже не сообщая нам, что суд, и когда состоится. что нам делать? хозяин прежний умер. машины уже нет в живых.