Прочие авто-темы
Знакомый продал копейку по доверенности в 90 годах и не знает кому продал досих пор платит налог за неё чего делать?
В ГИБДД, где регистрируют автомобили, есть "отдел розыска". Сходите туда с паспортом и узнайте какие авто числятся за Вами. Если авто числится за Вами, скажите, что хотите приостановить регистрацию. Он нажмет кнопочку и машина будет считаться в розыске. Это не заявление об угоне, искать ее ни кто не станет, но и на Вас она больше числиться не будет. Очередей в отдел розыска не бывает. По времени займет не более 5 мин.
и будет платить до бесконечности, а машинка небось стоит где-нить во дворе и догнивает.... Мой знакомый не смог получить загранпаспорт тоже из-за проданной в 90 годах по доверенности машинки - новый хозяин штрафы не оплачивает...
В утиль ее или регистрацию приостановить, потому что по доверенности машины не продаются, по доверенности передается право управления или продажи автомобиля, но обременение в виде налогов и штрафов с камер остается на владельце.
Руслан Маликов
он имеет в виду гениральную доверенность.
пусть идёт в мусарку и пишет заявление, мыл так и так у меня этого тазика нет.
там пояснят чё писать, я писал что угнали.
за 3 года он оплатит по любому
А чё его прикалывает 25 лет уже за неё платить?
за 3 года он оплатит по любому
Утилизировать и всё. Ничего не нужно. Пришёл в ГАИ и сказал, что всё порезано на металл. Номера и доки утеряны.
Дмитрий Ьылов
за номера за трахают
хм интересно
Сбственник машины по прежнему ваш знакомый, он может ее списать (утилизировать) в любой момент. Хорошо, что еще чужие штрафы не платит
Знакомый твой врёт.
договор купли продажи в налоговую и усё
Алексей Феофанов
Какой договор? машина продано по генералке
Списать!
скажет угнали и все заморозят налоги!
утилизировать нах.
Надо в гибдд идти, там есть варианты, точно знаю, а какие....