Платить за него! Ведь машина, по закону, остается в твоей собственности!
Все претензии будут предъвляться ТОЛЬКО тебе!
Прочие авто-темы
продал машину по доверенности. Новый хозяин не платил налог 3года Что делать?
платить налоги как миленький.
Ты не продал машину, ты дал дяде поездить.
Сними с учёта: документы потерял, машина на свалке в Мухосранске!
Утилизируй её и всё, да и доверенность уже закончилась, она же максимум 3 года действительна, так что не парься, сам прибежать должон, всё и взыщешь с %%% !
выбраковывать, платить за эти три года налог и больше так не делать!
нет проблем утилизируй ее. Для этого нужен только паспорт владельца
заплати налог и объяви машину в угон... и тачку получишь. и этого дауна посадят (может быть)
Напиши в МРЭО заявление на утилизацию авто.
Падаёшь на угон... и палучаешь машину абратна
Надеюсь без права на передоверие генералку написал? иначе тогда ещо много лет так будет! А решить просто! едеш по прописке, бьеш лицо и забераеш деньги
головой об стенку
какой угон? ! сам же машину отдал.. . заявление не примут. если вернуть, то в суд.
был свиделелем в налоговой - мужик по той же проблеме приходил с каким-то документом, в котором говорится, что в его случае (и в твоем) достаточно просто подтвердить факт продажи по доверенности, т. е. видимо саму ген. доверенность, может и расписку о получении денег. его сначала слушать не хотели, но прочитав его бумажку с ним согласились и он пошел что-то переоформлять.. .
поищи в тырнете на эту тему..
Собственником до сих пор остаешься ты, если не составляли соглашение о отм, что он будет оплачивать налоги, то их оплатишь сам. При этом у тебя сохраняется право на владение авто, пока оно не снято с учета.
Сними машину с учёта
Заявляй об угоне сам пребежитт.
придется заплатить самому, но машину срочно снимай с учета
Отзови доверенность, подай на угон.
Лучший способ - утилизировать. Но налог за 3 года заплатить придется.