Прочие авто-темы

продал машину по ген дов человек не платит дорожный налог уже 4 года мне пришли квитанции что делать подскажите

утилизируй её нафиг, и пусть потом не плачется тот лопух.
Марат Ибрагимов
Лучший ответ
так уже срок действия доверенности истек. Машина ведь по закону твоя, вот и плати налоги, раз лень было ее с учета снимать
Алик Смирнов
Заплатить, а машину списать в утиль. Больше никак.
Вячеслав Козин
Плати, ты ж законный хозяин то, скажи спасибо, не приходят ещё штрафы !
плати дальше....
Ты попал - плати налоги или за тобой придут.
Сальников прав - я так и сделал в прошлом году - а платить придется

на ответ Кудрявой - посняю - я тоже так думал насчет срока доверенности - мне гаец объснил в МРЭО - кто ему мешает ездить по рукописке
Доверенность срочно аннулировать с подачей в розыск и наложением ареста.... = тогда вам машину вернут.... а по квитанциям налог все-же придется заплатить так как юридически вы остаетесь владельцем машины.... (ну если не осталось никаких способов связаться с тем кому вы отдали машину и решить вопрос полюбовно.... ) и так вернете себе машину назад и сможете ее продать еще раз....
за четыре года любая доверка должна была кончится. . объявлЯй машину в угон. . найдут -будешь с машиной.. продашь ещё разх.. отобьёш налоги . а прибыль пропьёшь
договорится с новым хозяином, что б заплотил, если не получится, то платить, списать не получится, нужны документы и номера
ты подожди, это ещё только начало песни, скоро тебе начнут приходить письма счастья, с камер видео-фиксации...)))
Ну как так можно, платить всю жизнь. )))
Рим Гареев
А что тут сделаешь? Платить исправно налоги, и не повторять прошлых ошибок.
//
////
платить!
Евгений Жоров
машина то ваша приехали забрали и уехали, пускай пешком ходит пока не заплатит, и не забудте про процент вам за неудобства
Muzrob Ibragimov
Если он не понимает, заяви об угоне.
найти человека и обьясить подробно. пообщаться с юристом и если нужно и стоит то подать в суд. смотря сколько лошадок у тебя там было. я в год по 15 плачу.