Прочие авто-темы
продал авто в рассрочку,должник забухал, последние 10000р. не может выплатить уже год,ПТС у меня,что делать?
Праава у него забрали,машину искоцал. А взять с него нечего кроме здоровья.
Забирай машину обратно.. . перепродашь - вернешь остаток...
Забери авто !
Что у него дома только рваный матрац на полу? Заберите у него вещи на сумму 10 т, если денег нет. А в случае несогласия можно забрать и машину, только это муторно
если договора и расписки нет-свидетели и суд только. Птс не при чем тут.... А то по пьяни скажет- ты украл у него.. .
А в угон как подашь- если авто на нем...
Заберай тачьку и те деньги что отдал до того возьмите себе на ремонт, вот и будете квиты, а если вариант не подходит в угон, и весь сказ Если у него голова только в штанах думает а не та что на плечах, то извени лечть надо
за ложное показание в угон, тебе могут завести уголовное дело.... проше договорись с ними и забери тачку и продай....
Забирай машину продай за скока возьмут, вычти долг и издержки, а остальное отдай челу пусть бухает если головы нет.
Подай в угон.
поговори с родственниками если они адекватнае
включай счетчик задним числом
Забери что осталось от машины.
подай в угон
ПТСку продать другому человеку
год это много для этой суммы...
да ты тоже немного побухай!
я то, чтобы заковать его в кандалы и каждый день ломать по одной кости, пока деньги не вернет.. но можно было бы и простить.. 10тыс это все ж таки не так уж и много.