Прочие авто-темы

когда я продам авто? Я уже год не могу продать машину тайота камри 20. Он в отличном состоянии!

у человека две степени счастья, 1-ая степень Я КУПИЛ АВТО 2-ая степень УРА, Я ИЗБАВИЛСЯ ОТ АВТО
Руслан Колев
Лучший ответ
начнём с цены и делаем нормальные фото, регистрируемся на auto.ru и далее ждём звоночков) этот сайт читает вся страна и наверняка кто то мечтает о этой тойотасан))
Said Azizov
Хорошая машинка. Зачем продавать? Лучше сейчас что-то найти сложно. Новые автомобили - уже гавно.
у тебя бы и не купил.. ты в ней кур, навоз, арбузы и хз еще что возила..
Байков Андрей
Андрей Крынский Тонкий юмор.
....такая корова нужна самому! ))
Ваня Курлов
тысяч 60, не более
Атмир Х........
ссылку давай

Это вот это ведро?
Мейрам Марденов Нет.
Это вот эта (зачётная машина, кстати)
Автомобиль стоит ровно столько, сколько тебе за него дадут, а не столько сколько ты за него хочешь !!!
Vuqar Kurbanov
Ты обьявление подай.
Aleksandr Dagaev
Через авито продаете? Там вроде быстренько сплавить можно
Жалгас Султан
Я продавал осенью авто. Цену поставил больше чем хотел, продал - меньше чем хотел. Но продал. И не жалею. Объявления давал в разные СМИ, положительный результат из наиболее мало-вероятного источника.
Машины в отличном состоянии не продают а оставляют себе
Slava
СБРОСЬ ЦЕНУ, ДАЖЕ СТРАШНЫХ ЖЕНЩИН БЕРУТ В ЖОНЫ, НА КАЖДЫЙ ТОВАР СВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ!
Просто сейчас вторичный рынок авто переполнен, все стараются продать подержанный автомобиль и купить новый. Если вам нужно срочно продать свою машину, вы можете обратиться в "Автоальянс" https://avtoaliance.ru/, эта компания выкупает автомобили различных марок. Я думаю, для вас это самый подходящий вариант, продадите свой автомобиль быстро и по хорошей цене.