Прочие авто-темы

кто верит в то что в ближайшие 10 - 15 лет российский автопром поднимится, и будет состовлять конкуренцию лучшим маркам?

ИД
Илья Дехин
10 650
пусть корею обгонять тогда и поговорим на эту тему))))
АЕ
Асет Ерманов
804
Лучший ответ
легко! только российский автопром умеет так минимизировать колличество деталей в АФТЕ !!!

помню, газельку в горьком покупали.. . без термостата оказалась.. . сплошная экономия и удешевление ...куда там мировому автопрому
Ну а почему бы и нет, у нас лучшие спутники, ракеты, военная техника и оружие, всё возможно, было бы желание !
Илья Дехин да, былибы деньги, мастера ...эх обидно.
Если захотят...
Игорь Варэ
Игорь Варэ
21 841
Благодаря китайцам наверное.
Т*
Тима **
13 348
Этого не будет никогда. Еще незабвенный М. С. Горбачев, посещая АВТОВАЗ в 1985, призывал стать законодателями моды в автомобилестроении.
Нет никаких предпосылок к этому. несмотря на тепличные условия и запретительные пошлины на иномарки, у нас продолжают собирать FIAT-124, машину 1964 года, и Волгу, в которой используются технологии каретного производства.
У единственной в нашей истории машины, которая оказала влияние на весь мир, отняли имя. Это я про "Ниву"-2121
это фантастика... .

не верю... .

пусть удивят что ли - а то заелись.
(только прикрытия у правителей просить ловки!?).
Чтобы подняться надо лежать а росавтопром еще в глубокой жопе и не вышел даже наружу...
Нет это фантастика.
Panji Jepbarov
Panji Jepbarov
5 733
почему все думают только маленьких машинах. такое ощущение что здесь одни чайники. наши грузовики могут составить конкуренцию импортным.
Луч Андромеды
Луч Андромеды
3 718
Старовицкий Павел Вы о чем это? О КАМАЗЕ с китайскими мостами или об Урале с китайским двигателем? Такое впечатление, что вы не видели или отечественных грузовиков, или импортных грузовиков. Жигули хоть в прошлом были Фиатом, но про КАМАЗ-то уж говорить страшно
Я патриот своего ОТЕЧЕСТВА и автопрома тоже! И верю в то что в ближайшие 10 - 15 лет российский автопром поднимется, и будет состовлять конкуренцию лучшим маркам!!!!
уничтожить к ебеням Российский автопром чтоб не позорили.
GS
Goncharov Serejka
3 094
Илья Дехин а на чём за 900 кг картошки на дачу ездить?=)))
и поднимется, и конкурировать будет, и превзойдет, НО ТОЛЬКО ПО ЦЕНАМ
й не смешите
судя по последним новостям они и ставят такую себе задачу.... но хрен чё у них получиться