Прочие авто-темы

Таварищь мой говорит что его девчёнка(ей 17 лет) ехала на 1000 кубовом мотоцикле и поднила скорость 280 км/ч в Сочи...

а чо? литровый мотор спокойно это может сделать!
Mekan Amandurdyyew
Лучший ответ
С горы - легко !
Unique-S Irismetov
Ничего в этом особенного нет.
Любой литровый спорт (R1 в том числе) в хорошем состоянии реально может приблизиться к отметке в 300км/ч, особенно если пилот достаточно лёгок и бесстрашен, а длинна качественного участка дорога не менее 3 км.
Ещё надо, конечно, учитывать прогрессивно увеличивающуюся погрешность в показаниях спидометра.
А некоторые спортбайки (MV Agusta F4) и спорт-туристы (Suzuki Hayabusa) способны разогнаться и больше 300 км/ч.

Сам видел, как на Suzuki GSX1000R приятель разогнался до 284км/ч
Но дорога реально была шикарной. Новый асфальт, даже без разметок был. Правда, мы всё равно, заранее прокатились проверить дорогу на всём понравившемся участке.

По незнакомой трассе, или при наличии других ТС на дороге разгоняться до таких скоростей крайне опасно.

Если есть сомнения, спроси любого пилота литрового спортача на moto.ru
Mad Max
Что то меня терзают смутные сомнения... Либо девочка без башни, либо байк на столько хорош. Ну по прямой, да по ровной может быть.
А-
Арман -Kz
там сейчас строят трассу вдоль побережья из абхазии, дороги там будут идеальными
это возможно
Илья Потапов
Если только она с 10-ти лет катаеться... И то 50 %!!

Сам на двухколесном транспорте с 12 лет (8 лет уже) и скажу тебе по факту это все байки твоего дружбана.. .

Если бы она на взлёто-посадочной полосе (для самолетов) делала то куда бы еще не шло! Но на таких дорогах это НЕ РЕАЛ! Да и не каждый литр до 280 идет... Так что смело скажи другу что бы сказки другим ребятам рассказывал!
Смотря где.. . Если есть ровный участок дороги (хотя бы километра 2 без поворотов) , нет представителей ГИБДД, мало машин и хорошая погода - такое возможно! А на серпантине гоняться можно только за смертью.
аесли даже да то несоветую такое делать а то бугарок и вы вполёте (в прямом смысле слова) и потом хорошо скользите умирая по осфальту или об машину лепёшка получиться
на специальной трассе хрен до 280 поднимешь, так что врятли
D=
Dm)Triй =======