Прочие авто-темы

Стоит ли покупать праворукую машину? Почему все говорят что это не удобно? у меня была такая

Мне проще на праворукой ездить. Поделитесь мнениями
Slut_4_Woman Femdom
Нет ни какой разницы. Если водитель не криворукий и чувствует габариты своей машины, то хоть сзади ставь руль - это ни как не повлияет на вождение.
Сергей Гальцев
Лучший ответ
не парьте свой мозх на мнения людей ..у нас в России 49 млн авто и столько же мнений водителей, что вам нравится, что у вас больше продаётся )) на том и катайтесь с удовольствием )( с 80х всегда второе авто было с правым.. да и за границей если в азии то всегда с удовольствем беру их авто)), кстати замечено что в странах с правым рулём -НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА АВАРИЙ И СО СМЕРТЕЛЬНЫИ ИСХОДОМ-замечено с 90 года и если и видел то мелочь и пустяки.
Vlad Naplekov
если ты ездил на левом руле - страшно неудобно

а так - пофиг, статистика показывает, что аварийность на праворульках не выше.
Ibrohim Nosirov
Илья Батраков Статистика такое показывает потому, что ПРулей уже очень мало, плюс, их водители понимают небезопасность маневра, плюс, основная масса аварий происходит не из-за перестроения из ряда в ряд, а из-за превышения скорости, несоблюдения дистанции, скользкой дороги и т. д.
с начала 90х на правом руле, у нас и леворуких то почти нет
Не занимайся х уйнёй. Через пол года тебе надоест, что на тебя смотрят все, как на идиота.
Если ездил покупай, что слушать всехУ меня в семье они были не менее12 лет. Никто никуда не влетел. Сосед на леворукой в год по 2-3 раза цепляет кого нибудь
так что это не показатель
Георгий Малов
На праворукой плохой обзор и меньше безопасности при движении по узкой двухполоске. Или по крайней левой. Можно зацепить встречку, а это уже ой как страшно.
Лучше уж новую российскую чем старую праворукую
Merlan Sahanov
зато удобнее в городском цикле. перестраиваться в правый ряд особенно
Павел Детков
если ты на дальнем востоке то бери, где москва на такой странно ездить
Смотря для чего машина, если на каждый день - немного неудобно, тк у нас все под левый руль "заточено" автоматы на парковках, и т. д. Если это тачка выходного дня, типо "правильно запиленного" марка или альтезы, то разницы нет :)