Прочие авто-темы
Зачем люди покупают новые машины и почти сразу их продают?
Смотришь объявления и видишь некоторые продают авто с пробегом 1-2 тысячи км, вот сейчас смотрел пробег 470км. Человек получается поездил неделю и продает, зачем тогда покупал? И при этом стоимость заметно ниже нового авто. В чем подвох?
Либо наебнул, либо продавал ради красивых номеров, а может и брал на время, чтоб перед кем-то покататься
Андрей Тарасов
Брать какую-нибудь гранту или весту чтобы покататься, такое себе, а наебнуть за 400км тяжело.
Купил, разбил, отремонтировал и на продажу.
Кто то купил, а кто то украл и тоже на продажу.
Купил, забухал, прав лишили, что делать с машиной?? Продать!
Бывают такие жизненные обстоятельства, когда срочно нужны деньги : потеря работы, болезнь, выплаты по ипотеке и т. д. За такими "вынужденными срочными продажами" и охотятся перекупы и такие варианты, как правило, "уходят" в течении нескольких часов! А вот если такая объява давно висит, то ...есть вопросы .
Естественно, что "просто так" никто продавать авто существенно дешевле рынка не будет, значит - есть причины! Нужно смотреть каждое конкретное объявление в отдельности и разговаривать с продавцом : кто именно, что и почему продаёт и есть ли проблемы.
Подвох в том, что это обычная замануха арасалона... По телефону авто есть, а по жизни нет, но салон готов впарить "абсолютно такой же, даже лучше", но чуть дороже и в кредит.))
Пепельница наполнилась окурками.
я купил машину с пробегом 180 км или 200 с копейками которой было пару месяцев, так сложились у человека обстоятельства. цена меньше заводской на сотку
это могут быть машины в розыске искустно отмытые (по связям) или еще с какимито проблемами...
Берут в кредит, и продают, денежки себе в карман
Не соответсвует ожиданиям. Или же понимают, что обслуживание дороже. Купят какой-нить Ван-Клузер, продав бабкину хату и взяв кредит еще на пару лямов. Потом понимают, что налог на него большой, резина дорогая и т. д.
Часто вижу всякие Весты Храу продают почти новые. Видать, люди разочаровались)
Реализуют свои гражданские права - хотят продают, не хотят не продают.