ищу авто 2014-2015 года (рейсталинг)
и вопрос:
почему люди продают свои авто с пробегом 2000-8000 тыс км?
Какое ваше мнение?
Прочие авто-темы
почему продают новые машины?
есть такое дело как... не пошла надо скинуть
А почему разводятся сразу после женитьбы?
Причина одна: не сошлись характерами. Тоже и с машиной. Владелец плохо понимал что именно он покупает.
У меня знакомый свой Шевроле Авео продал через 3 года, намотав на нем аж 3000 километров. Он на этой тачке просто боялся куда-то ездить, ибо она глохла где придется. Потерял на продаже 3000 долларов. Я над ним смеялся, что его корейский пердулет с китайским мотором обошелся по пробегу в столько же, как Бентли - почти 2 доллара за километр, если учитывать еще и цену бензина с ТО.
Надоело кредит платить и дошираками питаться, захотелось пожить по-человечески, а не прыгая через голову собственную.
По разным причинам. Например разочаровавшись в них. Особенно корейские.
Ерхан Исмайлов
не согласен на счет корейских сератто уже вторая у супруги довольны все
гарантия заканчивается, вот и продают... у нас, обычное дело... например, японцы дают 3 года гарантии или 100 000 км пробега... нафик с ней потом возиться? и вкладывать деньги... лучше продать и купить снова новую. Каждая марка свои условия имеет.
Sakharchuk Sakharchuk
если говорить про ауди, там гарантия 3 года! а машину продают которой несколько месяцев ну или год ровно
У богатых свои причуды....
Да только всякие КИА, да Хендаи продают)
Бывает так что в сервис машины полностью без передней части привозят после аварии потом на вытяжку варят красят покупают что не хватает ну и продают и фиг отличишь иной раз что перед полностью другой

Думаю глубже надо капнуть а именно все идет к тому что скоро на прилавках из за запчастей вы увидите только маде ин чина. + уже цена взлетела на запчасти курс доллара вам в помощь)