Стали часто попадаться объявления о продаже Вест и Хреев 17-18 годов. С пробегами 20-60к км.
Почему люди так старательно от них избавляются? Машины ведь совсем свежие даже для отечетсвенного производителя.
Прочие авто-темы
Почему стали часто продавать новые Жигули?
Нехер делать просто...
Я вообще меняю авто через три года и не важно что это иномарка или жигули
Василий Подорский
дед крутыш)))
Потому, что кушать хочется... Их и брали в кредит, денег не было, так их и сейчас нет, вот и продают...
у нас так.. людей любят... Покатался сам... дай другим попробовать...
Не оправдали ожиданий
Одинокий Странник
То есть надо ТРИ ГОДА, чтобы понять?;)))
Жигули закончились на 7ке.
Жигули не выпускают уже больше двадцати лет. Сейчас этот брент заменили на ЛАДУ. А продают просто по причине - нужны деньги. Безработица возросла с весны в два раза. А семью нужно содержать, платить кредиты и пр. пр. Вот и продают машину.
На лоха
На вот оцени 400 деревянных за 30 летний шрот с пробегом типа "96000"
https://www.avito.ru/kaliningrad/avtomobili/audi_200_1988_1992178704#extended
White Wolf
Дорого. Тысяч за 50-60 ещё можно подумать, если живая.
Таксисты за два года отработали ресурс.
Ходил по салонам трейд ин, Весты и Хрены в основном на роботе на продаже стоят. Хотели Весту с МКПП взять, все битые оказались.
У меня много знакомых, которые машину держат два максимум три года и меняю (причем порой на точно такую же, но новую). Могут себе позволить.
люди попробовали весту, хотят попробовать теперь другое авто
Вообще-то с таким прлбегом и такого возраста всех моделей навалом, ты видишь то, что хочешь видеть.
Потому что жигули это жигули! А вы говорите про Ладу!
Вы ценник то видели за который они их продают??? Новые стоят почти столько же! Продадут и купят новый! И будут опять сервису мозг компостировать и заметьте за бесплатно!!!
это было всегда...
Успей продать пока машина не вышла из гарантии, а гарантия весты 3 года/100т км
И еще, машины младше 3х лет освобождаются от техосмотра
Обвес дорогой. Передком если тюкнешь машинку - полстоимости авто уйдёт на ремонт.
Первые три года не критично - КАСКО (обязательное у кредитных машин) покрывает расходы.
Апосля нет смысла разорятся на КАСКО со всеми вытекающими - риски остаются и проще продать, чем нервничать и пыль сдувать.
Анатолий Веселов
С этими Касками и переплатами по кредитам, хватит еще Гранту купить)
Обычно продают то что скоро должно сломаться. Вот вот и сломается.