Я так понимаю, если тебя, человека с высшим образованием и опытом работы в своей области, заставили тратить своё время, то они должны тебе столько, во сколько ты оцениваешь свои знания и опыт для сторонних организаций + за моральный ущерб.
С суммой согласен. Я тоже от такой только согласен начать двигаться поступательно.))
Прочие авто-темы
Только знатокам. Кто см лично крутил гайки на новых жигулях? Во сколько бы оценили свой труд? Я в 2000 долларей.
Хм. . а заставить это сделать тупых криворуких гоблинов, именуемых "афецеальный лоходиллерь" ? Не, никак? Религия, видимо, не позволила?
Ну и за предпродажку поиметь знатно.
было бы только желание.
Ну и за предпродажку поиметь знатно.
было бы только желание.
да ну в попу эту ниву... .
когда будет не более одной поломки в год, еще можно подумать.
Но такая цифра для Нивы недостижима настолько, как полеты в космос простым смертным
Из Толльятти в Алма-Ату перегнал в 80-тых штук 20 ТАЗиков, так первым делом шли в автомагазин и покупали инструмент и канистры. Весь перегон - 4000 км - сплошной ремонт! Труд и опыт бесценны!
А я не Знаток... Мя нидавна да Мудреца павысили.. . Плииииииин, а так хателось атветить....))))))))))) Ржуууууууууууууууууууууууууууууууу))))))))))))))))))
Salamat Islyamov
Салют, Натусь!
Атвечать абязана, раз майку имеешь!!!!
У владельца а/м жигули 2 радости: 1 - когда купил, 2 - когда продал.
наши машины не даром сами водители чинят
эт для того чтоб вдруг если война наводнение или ЧП
наши авто хоп
подкрутил привязал и поехал
так что это называется
самоучитель на все времена
наши авто хоп
подкрутил привязал и поехал
так что это называется
самоучитель на все времена
просто ЖИГУЛИ-ЭТО МАШИНА ДЛЯ ДЖИГИТОВ (тоесть для хачей)
ну вот потому и цены такие на сервисах, а мы еще возмущаемся что мол дорого!!!! А гайки крутитьэто по сути легк, даже в радость ногда!
Больная тема =)))
И чем новее модель, тем дороже.
Сравнивали как-то новые 7-ку и 14-ю.
С 14 больше было проблем, да и запчасти дороже.
И чем новее модель, тем дороже.
Сравнивали как-то новые 7-ку и 14-ю.
сто рублей не лбольше, а гамно это которое ты чинил еще дешевле.