Прочие авто-темы

Интересно ,когда бабло перестануть в жигули вкладывать это ж не автопром набор гаек и болтов

Как только перестанут покупать.
Ahadhon Yuldashev
Лучший ответ
опять ктото гдето чтото сказал. а эти наборы ездят и не хуже некоторых импортных наборов.
если тебе не надо. то ненадо за всех решать. есть кто и этому рад
Евгений Титов
Ну это Ваше личное мнение, мне пешком неудобно ходить, разъездной характер работы, на иномарку не зарабатываю, даже если найду средства купить, то на что буду обслуживать, езжу на 93 инжекторной, седьмой год машинке, ремонтирую раз в год когда в отпуске, ставлю ее мастеру в сервис, говорю посмотри там не нравится, здесь не нравится, приезжаю и забираю потом езжу без проблем, у мужа митсубиси паджеро спорт 2006 года, с нуля с салона куплена, если что ремонтировать, так в такую копеечку выходит, а моя любые запчасти дешовые, последний раз свою ремонтрировала в августе, до ноября ездила без проблем, печка стала мозг компасировать, поехала, листвы оттуда кучу выковыряли и опять езжу без проблем, были сильные морозы, иномарки по двору таскают или стоят в снегу, я вышла с пол тычка завела, греть долго приходится только по причине хреновой печки /конструктивная особенность данного авто/ , чтобы к рулю не примерзать, конечнно конфорт не очень, но все не пешком и не мерзнуть на остановках общественного транспорта, опять таки экономия времени .
Serj Serj
***rassamaha*** Vip продайте мужа машину и купите две иномарки б\у и проблем меньше
А почему нет?? ? Рвет свои 150 км в час, да с запчастями нет проблем.
зато мы столько лет на этих наборах гаек и болтов ездили - и не каждый мог себе ЭТОТ НАБОР позволить... .

Так и сейчас каждому по-возможности.... если кому-то ОНИ нужны - пусть наслаждаются!
Запчасти, запчасти. Нужно выпускать надежные автомобили, а не запчасти.
На этом ведре с болтами и гайками пол России ездиет. А пока ездиют будут выпускать.
Doston Xayrullaev
а мне то как интересно.. .
с другой стороны перестанут вкладывать в автопром - начнут в дороги, или того хуже - в образование!
ну ведь надо же куда то вкладывать бабосики ведь надежда умирает последней а вдруг чего хорошее когда нибудь получиться
новые иномарки которые продаються унас становяться точно такимже набором только вомного дороже