Прочие авто-темы
Озадачена) А чем прикручены колёса - болтами или гайками?
Ежели на вашей Шкоде, уважаемая Евгения - то пятью гайками м-14 с резьбой 1.25 - а ежели это "Жигули" - то четырьмя болтами м-10 с резьбой 1.25 - а теперь почувствуйте разницу - кто более предназначен для наших дорог - "Шкодик" или "Вазик" ? (Привет, Женя :)))
Данил Жабкин
М14Х1,25 только для свечей.
а оно тебе надо заморачиваться сейчас???? когда калесья на зиму менять будешь и посмотришь внимательно....
Существуют оба варианта
А я даже и незнаю:)))
гайками
саморезами
Есть и болты ,,а есть и гайками прикручены)) Смотря машина какая))))
У меня гайки!
на моей гайками....
У тебя болтиками...)) А мну гайками))
сморя где!
болтами
А я и парицца не сабираюсь! У меня в багажники запаска и дамкрат, и ищо энтат, как его. . чем ети балты-малты аткручивают. Эсли есть чем аткрутить кака разница-то что?
на твоём Филимоне они приклеины))))
Шпильки, болты, гайки, футорки.
Анекдот.
Едет мужик на машине, проезжает мимо психбольницы, и вдруг отваливается колесо. Обнаруживается, что все четыре гайки (или болта - неважно! ) открутились и потерялись. Мужик отчаянно чешет затылок, напрягая извилины на тему "что делать".
Вдруг отодвигается дощечка забора психбольницы, оттуда высовывается голова и говорит:
- Слышь, мужик, ты открути с оставшихся трех колес по одной гайке и прикрути ими четвертое, отпавшее колесо - у тебя на каждом колесе будет по три гайки - вполне сможешь доехать до гаража.
- Во, блин! А как ты догадался?? ? Ты ведь.. . этот.. . ну.. . душевно больной? Да?
- Ну, да, душевно больной, но не идиот же!!!
смотря на чем на легковых обычно болтами
Просто посмотри на прикрученное колесо. Бывает и так и так. Чем больше машина, тем больше вероятность, что будут гайки.
Болтами и не только :)