Не боги горшки обжигают.
Обратить внимание на то, чтобы машина не укатилась и не упала с домкрата и момент затяжки гаек.
Прочие авто-темы
Смогу ли я сама переобуть колеса? всего то 4 гайки открутить и закрутить.. . в инете все почитала, но что то боязно...
Женисхан Еркингалиев
я знаю что гайки закручивают крест накрест и потихоньку а не сразу да?
Я бы запретил интернет.
Вам нужно посмотреть как это делает живой человек и на вашей машине. Чтобы можно было бы спрашивать у него если что непонятно. А потом и самой попробовать, а он чтобы рядом стоял. Колёс-то четыре.
Женисхан Еркингалиев
я это видела много раз и сама запаску меняла, так что теоретически все знаю....
смари авто поставь на ровную площадку, чтоб не покатилось когда поддомкратишь. Ну если у резины рисунок направленный, то тоже не переМутай))))
собственно у нас 25 рублей за колесо -переобуть машину 100 рублей а вот если вам пневмоключем гайки завернули то тут придется повыпендриваться я как то два ключа сломал прежде чем болт вывернул
на домкрат)
можешь но нужен нормальный домкрат и чтоб кто-нить поддерживал если R16 и выше))) ) балонник хоть есть?
Женисхан Еркингалиев
да все у меня есть, да и колеса маленькие R15
Попробуй!
Не получится, пусь делают мастера
Да вообще фигня, и разбортировать и собрать как за нех
А в чём проблема, дерзай Красотка, вон две недели назад одна даже генератор сама перебирала и ничего.
на домкрат!
на то как домкрат ставите (подальше под авто) и чтоб колеса прямо стояли. кирпичики под колеса, авто на скорости!
Женисхан Еркингалиев
почему на скорости? у меня автомат, разве парк+ручник, этого мало?
а что там переобувать для страховки берешь соседа и все нурмуль а с соседом разберешься
А выставить авто на домкрат, сорвать гайки, дотащить колеса, - сил, уменья, знаний хватит?
так то все легко: )
Женисхан Еркингалиев
вот сорвать гайки под вопросом, легкая я, боюсь не выйдет))))))
А чего нет? На атмосферу надо обратить внимание. Не перекачать :-) :-) :-)
нет, ставлю 200р
канеча.. . главное с домкрата не урони ))))))))