Прочие авто-темы
А вы сможете просто взять и проехать колесом по птичке, испуганно сидящей на проезжей части?
Вчера ехала по ул. Волгина в Москве. Уже на мигающий зеленый не поехала. Потому что увидела, как по перекрестку шарахается раненый голубь. В последний момент уворачивается из-под колес. А все его ВИДЯТ и все равно ЕДУТ. Ну в общем выперлась я на середину перекрестка, включила аварийку, вылезла и убрала птичку с дороги. Никто даже не пошевелился, не посигналил. Была тишина. Меня пропустили на красный свет с перекрестка. Спасибо всем, кто подождал всего 2 минуты. всем привет.
нет ни за что специально наезжать не буду, помню такую ситуацию которая произошла со мной ехал как-то километров 80-90 пустынная дорога, хороший асфальт и вдруг передомной перед самой машиной стайка какихто мелких птичек полетела, я увидел как она мелькнула перед машиной и в нее врезался и в тот момент мне как будто в грудь ударили, и настолько это было физически реально
Я бы птичку не смог. А вот гламурных кис, переходящих зебру в развалочку - запросто, если бы за это не сажали.
Привет, Наташа )))) Ты умница )))) В жизни не смогу проехать и спокойно, и неспокойно по живому существу ) Я адекватный, как и ты, как большинство.... И спокойно смотреть со стороны на подобные вещи тоже не могу....
Андрей Кислый
Привет))
Не смогла бы, конечно. Ты у нас молодец)
ну молодца
я наверное так бы не поступила тем более на проезжей части +100 балов
даже по траве боюсь ездить!!)))
Андрей Кислый
привет))
У нас мода пошла людей сбитых бросать без помощи на дороге, а Вы про птичку.
Бедная птичка.. . а вам РЕспект!!!
Андрей Кислый
Привет))
в любом случае зависит от обстоятельств
Я горжусь вами, вы-добрый человек! Здоровья вам!
Раненый голубь уже не жилец, ибо он живёт в дикой среде где выживает сильнейший, у него нет родственников, пенсии по инвалидности.... может оно и лучше было чтоб его задавили.
Андрей Кислый
я РЕАЛЬНО не могу добить или убить. Вопрос про ваше мироощущение. Можете хладнокровно и до хруста под колесами? Когда скорость низкая и видно заранее?
я лягушек объезжала весной, у меня слалом был и скорость была не маленькая. Правильно они же жить хотят. Приветик Натуля ты умничка;)
Егор Шелепин
ага, а водитель встречной машины жить не хочет?и вы жить не хотите?резкие манёвры на большой скорости очень опасны.
В таких ситуациях притормаживаю и жду, когда божья тварь пройдет (чаще всего собаки) . Молодец!!!! Я думаю у тех, кто это видел, сидя в своем авто, внутри тоже шевельнулось.. . надеюсь сердце ))))))))))
Андрей Кислый
По крайней мере никто не наорал и не пошевелился. Все ждали. Добрый вечер.
Молодец. Так держать.
Прикольно! Аж до слёз.. . Вы молодец!
А я обычно своим сигналом даю возможность птичкам на меня обратить внимание.. . А остальные.. . кто не спрятался - я не виноват.
всегда сигналю
а смысл? вашего поступка? этот голубь всё равно скоро погибнет. вы только продлили его мучения. вот если бы его домой бы забрали, тогда другое дело
Андрей Кислый
брвво!!! гринпис отдыхает)))
реально круто!!! !
в такой ситуации конечно да нужно помочь и даже как то сам помогал ,,,
но были и ситуации когда ночью на трассе заяц выбегает из загорки и ты летишь 150 ,,,в итоге ни зайца ни бампера (((
разные ситуации бывают!!!!
Хороший поступок.. . есть еще хорошие люди=)