Прочие авто-темы

Афта! А почему может глохнуть машина, как только включаешь фары, если аккум и геник новые? Хны(((

Salauat Ashirov
А генератор по напруге (выходной мощности) соответствует требуемой? На генераторе должна быть табличка с надписью выходящей мощности, а то ставят китайские на 40А, а их только и хватает что бы днём ездить без лишних потребителей типа фар...
Эмиль Сайдаметов
Лучший ответ
Salauat Ashirov не, этот от такой же фильки. Я в Филькином сервисе была в субботы
коммутатору и катушке не хватает напряжения- сопли, пусть замеряют и устраняют неконтакт
Alisher Esankulov
Может обороты маленькие? Типа генератор не возбуждается.
Валерий ))))))
Иришечка, сама не знаю. Но есть у меня электрик классный. Берет не дорого, но мастер отличный, да и всегда помогал на раз-два. От тебя не далеко. Если что, дам телефончик.

Отличного дня!!!
Zhanik Berikov
Оставь тока те фары, которые шли с завода.
Остальныя 24 штуки отключи!!!
Раджу Мадалиев
тут вроде недавно кто то с такой же проблемой лазил.... а зачем что то говорить продемонстрировать проблему пускай ищут причину!
фары наверно 2-3 киловатта
Мож как релик или предик наеб.
ксенон колхозный поди тебе шкоды в шкоду вшкодили. это шутка. эффект странный. если бы не плавно, то проще найти. на станции не стоит им козырять вероятными причинами. хороший электрик разберётся.
Ян Новиков
Salauat Ashirov нету у меня никакого ксенона((
а как шарик сдуваеться, Шиииииии или ПШииииииии???? А ремень на гене нормально натянут????
Shurik Petrovic
Salauat Ashirov ремень тоже смотрели. Беззвучно, но не резко так прям дохнет
гребаный генератор... Не держит, гад, заряд! Убить! Камнем!
Александр Н
может где то замыкание которое срабатывает когда эл. цепь освещение включается
Ялкун Османов
акумулятор разряжен
Almas Kulimbetov
Диагностика. Тут подробные вопросы задавать бесполезно (если они заданы с целью получение ответа).
Abduhalil Boltaev
Если плавно, то возможно давление топлива в рампе падает в следствие отключения эл. бензонасоса, проверь питание бензанасоса при вкл. фарах.
Макс Аюпов