Прочие авто-темы

Почему глохнет Лада Приора? Я включаю двигатель и когда нажимаю на газ то машина глохнет. Что это?

Jhonsilver
Чудо техники, что ты хочешь?)))
Даур Даур
Лучший ответ
фару протрите, и если не поможет - обратитесь к мужику... Но деньги готовьте заранее
Ты НЕ в той категории задал этот вопрос.
На холостых работает, а газ давишь - глохнет? Большой вспрыск топлива, свечи заливает. Регулировать надо.
Jhonsilver А как исправить?
Езжайте к инжекторщику (или карбюраторщику), что у Вас там?
Регулировать надо.
Салим Ахметов
Танки на парадах глохнут, ракеты при всем чесном народе летают куда попало (хорошо, что не в людей), А ты о такой мелочи. Не патриотично.
Игорь Моисеев
это приора, детка. зажигание позднее. свечи загажены. смесь бедная. бенз плохой. девушка с коммутатора спать пошла, которая искру передает по цилиндрам
Михаил Кейдалюк Та ладно, за 4 года безупречно проработала, только один раз электроника сбоила.
это духовность
Timur Sultanow
Ростом подходит.
Айбек Адай
по баллону побей ногой и фары протри
Yir Никто
Ебать ...как же знакомо это !!!Были жигули разных моделей и всегда была такая проблема, после пользования 1- 1,5 года с момента покупки новой машины начиналась такая хрень. Благодаря российским машинам перезнакомился почти со всеми мастерами на СТО в городе ))).
Устранят эту проблему, и примерно через пару месяцев опять тоже самое. - Например едешь на малой скорости и резко нажимаешь на газ, чтобы сделать обгон - в этот ответственный момент а/м начинает наоборот тормозить почти глохнуть, и только приотпускаешь педаль от пола она сразу набирает резко обороты.... На холостых так же - работает ровно, но только резко нажал на газ - начинает либо глохнуть либо медленно-медленно набирать обороты
Пригнал с Уссурийска как то тойоту старую для перепродажи, машина просто сказка, 86 г производства, пробег около 300 тысяч, но по многим параметрам лучше наших новых а/м. В итоге оставил себе. Потом ещё четыре японки покупал тоже старых с пробегом, и все прекрасно служили. Никогда никаких ремонтов не требовалось кроме замены тормозных колодок и фильтров. Провалы в работе двигателя это наверное даже не приемлимо, хотя топливные фильтры иногда долго не менял, а свечи до сих пор стоят 86 года производства, хотя контакты подгорели конкретно, пробовал ставить новые свечи - абсолютно ничего не заметно ни в работе ни в расходе топлива. В ЧЁМ СЕКРЕТ ЯПОНСКОЙ ТЕХНИКИ, ТАК И НЕ ПОНЯЛ ДО СИХ ПОР
и ещё - когда мне на сто устраняли эти провалы на наших авто, то никто из мастеров так вразумительного ничего не смог объяснить в чём проблема, всегда говорили - ну вот почистил, продул, подрегулировал и всё. И делали это всё в моём присутствии, я внимательно наблюдал что действительно кроме продувки и кручения отверткой ничего не делалось
Фирдавс Шокиров прям зацепило тебя)
Возможно проблема в электрике. У самого такое было месяца два назад, заглох посреди улицы, да так, что пришлось эвакуатор заказывать. Кстати если потребуется, то вот данные тех, кого я заказывал http://Evacuate24.com Приехали, быстро меня погрузили и довезли до СТО, где все сделали! Так что не тяните с ремонтом!!! Удачи