Прочие авто-темы
Машина глохнет при сбросе газа
Славута 1.2 карбюратор. Настроена хорошо, заводится отлично и на холодную и на горячую, хх стабильный, без рывков. Но при езде, например перед поворотом сбрасываешь на нейтраль, и сразу глохнет и на горячую и на холодную. Даже стоя на месте стоит немного «погазовать» так сразу обороты падают ниже 1000 и глохнет, иногда падают до 500 машина подхватывает и снова выравнивает на тыс оборотов и дальше работает стабильно. В чем может быть причина? Не задавал бы я этот вопрос если бы проблема была б с хх, а так то он идеален, а проблема есть(
Выкинь
Был бы карб хорошо настроен, не глохла бы.
"Славута 1.2 карбюратор. Настроена хорошо"
С движком все норм, поршневую заклинело
Заклинило сцепление в верхнем положении
тухнет проводка при повышении оборотов.
Акумулятор не выкипает а выэлектролизовывается.
Рассульфидация АКБ;
"попытки завести ее на передаче не увенчались успехом, ибо передачи просто напросто не крутили мотор"
нижние шейки шатуна
Я знаю что такое система сжатия
Остановился выставил зажигание на 1000 оборотов
слабо разведенный электролит
трещина на катушке трамлера,
произошло смещение вмт - колена-распредвала относительно друг друга
ёмкость электролита аккумулятораВ каком месте разбирать двигатель, если он стучит и где разбирать, если он подстукивает ?
Не крутит ключ в замке зажигания
шаг цепи на 3 звена кароче;
маховик задрался и сцепление вместе повело.
Объем там не больше 3.3 литра, ну плю минус 150 грамм
Не работает уровнь силы воздуха;
Смазал всё как надо, детали, шрузы, дисковые тормоза, сами диски;
на высоких оборотах дает перебои в поршнях
Шестигранные болты;появляется провал в ходе педали газа;крутящий момент колес в 1000 об/мин ;кондиционер металла;крутящий момент = 9500 оборотов в минуту.;провод возбуждения щеток на генератор ГАЗ 53; электролита в аккумуляторе в правом цылиндре нету;поплавок в баке не залипает;как отрегулировать люфт на гидроусилителе руля;дизель густеет на морозе;"Момент запала искры на свечке по отношению к моменту подачи смеси в цилиндр; Как снять звёздочку в головке цилиндра; диаметр размер от центра диска и до болта; перебрал поршень;недовключение выключателя массы;Посадочное место под болт;жиклёр плотно сидит в клапане;изменить цвет моргания поворотника;Пропускает воздух болт крепления крышки головки;цилиндр не совподает с зажиганием;ХОЧУ ПОДНЯТЬ ПОСАДКУ ПЕРЕДНИХ КОЛЁС;Дизельный бензин;
С движком все норм, поршневую заклинело
Заклинило сцепление в верхнем положении
тухнет проводка при повышении оборотов.
Рассульфидация АКБ;
нижние шейки шатуна
Я знаю что такое система сжатия
слабо разведенный электролит
трещина на катушке трамлера,
Не крутит ключ в замке зажигания
шаг цепи на 3 звена кароче;
Не работает уровнь силы воздуха;
Почисти контакт на карбюраторе (винт с проводом у оси заслонок), возможно окислен.
Если не поможет сними и продуй электромагнитный клапан.
И крайнее, так называемая переходная система карбюратора забита. Это каналы из поплавковой камеры выходы которых один над дроссельной заслонкой, другой под ней, здесь просто продувка очистителем карбюраторов.
Но скорее всего первые неисправности.
Это все конечно если платформа карбюратора ровная и ось дросселя не разбила посадочные отверстия. Воздушный фильтр не забит. Да и зажигание нормально установлено.
Карбюратор вещь веселая...Удачи!
Но скорее всего первые неисправности.
Карбюратор вещь веселая...Удачи!
Nemat Bobojonov
Очень полезные советы. Спасибо буду пробовать)
Холостые обороты не держит!
проверь давления в рампе - может насос начинает рывками работать и нехватка топлива , ещё эжекционный насос может закоксоваться , ( у меня так было)
Nemat Bobojonov
Машина карбюраторная (солекс)
добавь оборотов подачи топлива в карбюраторе