Прочие авто-темы
При подготовке к автозапуску машина глохнет
Утром поставил машину га автозапуск. Все работало как всегда. Ручник не стоит. Без ручника все заводилось. Все щакрыто и тд. Но запустил под вечер с брелка и не завелось написано SP. Завел с ключа мышину. Попробовал подготовить к автозапуску, авто глохнет. Закрываю двери через брелок , огни не вспыхивают , на брелке закрылись двери, а на яву можно в машину сесть. В чем причина. Может ли быть дело в аккумуляторе. Пытаюсь еще раз поставить на автозапуск, брелок 3 раза пищит и таже фигня
отсоедини аккумулятор..минут через пять подсоедини..сигналка перезагрузится
Мотор НЕ ГЛУШИ! Если вы хотите поставить на автозапуск, вы должны припарковаться, поставить нейтраль, дернуть ручник и выйти из машины, мотор должен работать. Затем поставить ее на охрану. Она сама закроет двери и заглушит мотор.
Ринат С Женой Хамидулин
У меня как бы есть сигнализация. И я не спрашивал как нужно пользоваться, я и сам знаю как
Ринат С Женой Хамидулин
И списывать не надо
Вы не написали какой авто и год, а так же модель топора.
Но разберем вопрос.
По заглавию надо понимать, что у вас мех коробка.
Значит надо делать подготовку и ставить на ручник.
Если не ставить на ручник, то авто может покатиться. Не ставили на ручник и раньше работало, то либо подключено на тормоз, либо хреновый контакт ручника, либо программно подключена АКПП.
Если тормоз, то хреновая масса фонарей или плохо подключен провода
Если ручник изначально хреновый контакт ручника стал качественным или подключение провода восстановилось.
Авто глохнет по выше указанным причинам.
Не моргают фонари - отсутствие питания, плохое подключение, система в режиме "валет". Этот режим может и мешать подготовке к автозапуску, хотя и не во всех системах.
Не закрылись двери - отсутствие питания на системе ЦЗ, возможно проблемы с питанием самого авто по штатной проводке. Закрытый замок на брелке это не факт работы ЦЗ в автомобиле, замка может не быть в авто вообще.
Выбирать причины, диагностировать и ремонтировать вам решать.
Новый аккум это не означает, что он не мог разрядиться. Битый силовой диод гены разрядит аккум за ночь до 11В легко, а новый аккум при таком напряжении легко заведет двигатель с ключа.
Удачи.
Но разберем вопрос.
Удачи.
К установщикам обратись по гарантии.