Прочие авто-темы

Машина "глохнет" при остановке, а на ходу случаются какие то провалы? Что это может быть? (инжектор)

Наверно диск сцепления глючит
Vova Malikov
Лучший ответ
Топливный фильтр давно меняли?
Сергей Майба
Бензинчик с водичкой-с был.. .
На холостом ходу она глохнет, скорее всего, из-за неисправности РХХ (Регулятор холостого хода) . Расположен от прямо под датчиком положения дросселя. И вовсе не обязательно будет зажигаться лампочка "Проверь двигло".
Можно, конечно, и поменять не глядя, но лучше заехать в сервис, повести диагностику (200 - 300 руб) , а потом уже менять датчики.
А, ещё надо сперва проверить трубочку резиновую на "улитке". Там торчат трубки разные вакуумные на "улитке" (хрень сверху через которую воздух в двигло идёт) , эти трубочки бывает трескаются и теряют герметичность, начинается подсос воздуха, это приводит к очень неустойчивой работе двигла.
Polad Huseynov
видимо обороты скачут, холостого хода нет. Съездить нужно в сервис, пусть посмотрят, движок послушают. Вряд ли дело всцеплении.
бензин.... хреновый!!!!
Георгий Юрьев
1.Вероятно, не работает один цилиндр из-за неисправной свечи 2.Засорен карбюратор 3.Засорен возд фильтр
Лучше скажет специалист.
Check engine горит?
Если нет то проверить зазор в свечах, удалить нагар, осмотреть на наличие трещин и. т. д.
Проверить форсунки и топл. насос, регулятор давления топлива.
Если горит, то проверка датчиков первым делом.
Может низкая компрессия в цилиндрах... причин множество.
Валерий-инжектор с карбюратором)))))))
Александр Кан
искра в колесо ушла, разбери посмотри
Датчик холостого хода посмотреть или проводок к нему, это самое простое. Сцепление тут абсолютно не при чем.
проклатку смени между рулем и сиденьем
надо почиститькарбюратор..
Daviti Gelashvili