Прочие авто-темы

Объясните систему работы в яндекс такси на своем авто

вот вижу рекламу приглашаем водителей в янлекс такси на своем авто.
Как этр происходит? яндекс такси через приложение заказы?
а документвция как делается ее я должен сделать сам для гайцов и т. д? лицензия какая то нужна???
если в общих чертах:
рекламу дает не собственно яндекс такси, а работающий с ним по договору таксопарк.
приходишь в таксопарк, они на твою машину оформляют через себя разрешение на такси, и подключают тебя на твоей машине к яндекс такси.

яндекс такси не работает напрямую с водителями, а работает только с ИП и юрлицами.
Павел Астахов
Лучший ответ
Иван Иванов спасибо!!!
Зайди на сайт и посмотри обучающее видео...
*_
***most_[Of] _Russia***
Вот туда и позвоните, вам все подробно объяснят
Виктор Беляев
Лицензия по закону нужна конечно.
На сайте Яндекс такси оставляете заявку. К ней прилагаются сканы документов водительского удостоверения, СТС, фото авто и водителя. Указываете цвет, год выпуска, состояние авто. В течении суток получаете ответ с ссылкой на скачивание приложения, позывной и пароль на вход. При входе в приложение получите запрос на отправку фото авто со всех 4-х сторон и салона. Получаете выход на линию. Всё
Grigorij Gusarov
Иван Иванов так я и не понял про лицензиб ничего. где ее и как взять? сколько платить за нее и т. д???
Как начать работать в яндекс такси на своем авто: https://programmydlyacompa.ru/kak-nachat-rabotat-v-yandeks-taksi-na-svoem-avto/
Официальный партнер Яндекс Такси с 2010 года компания Витакси приглашает на работу водителей. Подключение к заказам Яндекс Такси напрямую! Комиссия таксопарка – 3%.
Мы обеспечиваем водителей большим количеством заказов, что снижает простои и холостой пробег! Нет скрытых комиссий и дополнительных платежей! Отсутствует абонентская плата! Без штрафов!
Вывод денежных средств по безналичным заказам круглосуточно в любой день недели на банковскую карту! По первому требованию! Без процентов!
График работы – свободный. Заработок – до 100000 рублей.
Мы премируем лучших водителей и проводим различные акции! Мы уважаем Ваш труд! Подключайтесь к Яндекс Такси в компании Витакси! +7 (495) 125 11 33 (круглосуточно).
Яндекс такси РАБОТАЕТ с водителями напрямую. Именно для исключения посредников ИП, ООО, в режиме самозанятости Яндекс подключает напрямую водителей. Можете мне позвонить 8-985-059-36-85. Моя работа заключается в консультировании и помощи в настройке и подключении напрямую. Платить ничего не нужно)))). Никаких комиссий таксопарка. Приоритет в заказах, подарочные смены вообще без комиссий.
https://taxi-telefon-yandex.ru/info/podklyuchenie-k-yandeks-taksi.html - вся информация по подключению к яндекс такси на своем автомобиле.