Прочие авто-темы
В Тяпницу после работы Вы уставшие едите на своем авто домой какие мысли Вас греют и снимают усталость???
любимые тапочки.. вернее мысли о них и мягком халате.. . после недели офисного костюма.. . мать его..
выходные.... это сладкое слово))))
Шигалевский Евгений
Чего мы ждем так целую неделю тока они быстро пролетают:((((
Что я уже в своем тепленьком и шустреньком авто!)))) Что оно повелевается мне с легкостью!))) И естесно пиво прохладное ждет что б ворваться в меня!))))))))) Ну и конечно по снежку первому приятно зажечь!)))
мысль греет что завтра ненада с утра никуда ехать а можно просто достав ноутбук поработать в постели))))
Шигалевский Евгений
А как же выпить????:((( то есть расслабиться)))
Еду домой, к любимому. Это очень греет..) ) Всегда) ) тьфу-тьфу, когда счастье становится величиной постоянной- это прекрасно)
Пятница, нет ничего более радостного как получение зарпалты и пятница ))
Выходные, ураааааааааааааааа!!!!
Шигалевский Евгений
можна не тока выпить но и выспаться))))
Ну в тяпницу я никогда на машине не буду ехать домой. Слишком у нас дорого стало ездить под шефе. Так что под мухой и на автобусе. А греет меня дом родной, жена любимая, дети, внук.
Шигалевский Евгений
Семья ето святое)))
наконец-то завтра высплюсь!!!
Дом - милый дом....
Вчера после работы, стоя в пробке голодная и уставшая, грела мысль, что я все таки в машине, а не на остановке и дома меня ждет ужин.. . Вот такие честные приземленные мысли; ) Хотелось бы, конечно, написать более романтично, но. . пишу правду;)
И все таки я еду, а не стою в пробке и машинка работает как часы, и не глохнет! А доеду домой - это будет уже другая история!
ЗАВТРА СУББОТА!