Прочие авто-темы

А сколько здесь водителей таких как я , которые в машинах ничего не понимают?

Её не надо понимать, её надо любить, а то она тебя залюбит по самые помидоры.
Евгений Меркулов
Лучший ответ
Странно, а я думал в Самаре все в авто понимают... .
Говорят Самара- это кузница кадров автомехаников....:))
Александр Балакирев Все не значит что и девушки тоже!
Валерий Иванов Правильно думал!!!!
все знать не возможно!!!!
Юрий Полеводюк
я тоже ни хрена не понимаю да.. .
А после посещения автосервиса возникает дикое желание научиться ремонтировать свое авто... там делают все как попало...
К сожалению сейчас такое специфическое время всеобщего незнания. Если не знает машины владелец (гуманитарий) это не страшно и нормально, но когда не знают этот вопрос на СТО - это уже диагноз. Самое большое что могут сделать на СТО - поменять отказавший агрегат на новый - и то если удачно угадают что надо менять. Да и после замены обязательно что нибудь не доделают. Поэтому советую лучше познакомится с честным ЛЮБИТЕЛЕМ -СПЕЦИАЛИСТОМ для обслуживания своего авто. Такие сейчас редкость, но найти можно. (и будет дешевле). Всего знать невозможно и гораздно честнее признать что ты не знаешь этот вопрос, чем делать умные глаза и дурить людей. (Я с начала своей трудовой деятельности удивлялся как мастистые ученые-специалисты заявляли что они не знают какого то вопроса и только потом понял что это высшая степень ответственности за свое дело - т. е. не лезь туда где ты не специалист).
Ну я знаю. где надо смотреть уровень масла, еще куда омывалку заливать и куда заправщики бензин заливают. Все :)))
Александр Балакирев Та же фигня . А когда стартер полетел я в ужасе была что машинка не заводиться!
Да есть тут несколько ), а так все ребята разбираюца!
Максим ?????
чем дольше у тебя машина тем больше понимать на чинаеш. я тоже два года назад не знал что у машины под капотом и как там что выглядит. а сейчас пости изучил. и даже кое что самостоятельно ремонтировал.
а зачем тебе что-то понимать? это сейчас не проблема - сервисов полно. Никто же не требует от автослесаря знаний по высшей математике или астролябии
Макс Маркелов