Прочие авто-темы
Почему водители глазеют на девушек, которые незамерзайку в авто заливают???))) Ведь ничего особенного не происходит?)))
не верят они, что там просто незамерзайка!
Олег Швыдкой
Точно!!! Голубенькая))))))))))))))))))))
Смотря КАК заливать и ЧТО. )))))

Хм..., интересно бы взглянуть на тебя при этом со стороны)))))) Наврено поза была привлекательная))))))))))))
Олег Швыдкой
Я была прекрасна!!!)))))))))))))))))))))))
Валюш, а может им заняться, не чем, а может водку лила или бутылка из под неё !
Поза навевает разные приятные мысли,
Может у тебя из под шубки трусы видно ?
Видимо есть на что посмотреть) ) А если еще знает что куда заливать, я б тоже поглазел)))
как не происходит. у вас в это время на лице написано "блиииин, а туда ли я лью ващееее, а че будт если не туда, блин блин блииииин"
А ты незамерзайку вливала, или смотрела КАК на тебя водилы смотрют?
Это вы так думаете, а если сами посмотрите со стороны - это забавно.
делать просто нечего, вот они и глазеют
а в какой позе?
я б тоже на тя глянул
Ну вот верь им Валюш после ...типа капот открыла сразу на помощь кинутся.... самим приходится незамерзайку заливать....
В этом действительно нет нечего особеного !! на фото ваша машина ?! тогда вариант такой ))тачка крутая, а под капотом сами ковыряетесь! А может быть вы были красиво одеты и они смотрели не на то что вы делали, а на вас ( любовались ) !