Прочие авто-темы

Почему ФАС не интересуется ценой на Незамерзайку?? А ведь цены зашкаливают))) и не вкусная стала!

Николай Литвин
Беру в "Караване" - кстати - продмаг! О_О!! !
69,90 за 5 л "-30"... НонИ утром проверял! ;-) Ъ!!!
Andrei Rodin(Plotnik)
Лучший ответ
я как то ехал а на дороге грязь и слякоть и незамерзайка кончилась и в машине и на заправках заехал в аптеку купил 2 флакона тогда еще Трояра, залил в бачок разбавил минералкой, на посту меня тормозят гаишник спрашивает -Что то от вас водочкой попахивает я ему говорю - У меня водка в омывателе залита и побрызгал немного, он мне права вернул и пошел а я слышу (совсем оборзели водку в омыватель заливать)
..
.....romantic .....
А ты её, не пей, а нюхай, экономней будет и вкус, не чувствуется !
Вадим Харьков
чего, машина плюётся на стекло?)) ) Так ей так положено)))
Олег Нефедов
Пока ФАС не дали команду "Фас! ", да и беззубая она какая-то, эта ФАС - грызет-грызет проклятых нефтяных баронов, а бенз, сцуко, дорожает и дорожает.
Пора бы энтой службе заняцца ценами на одноразовые пластиковые стаканчики - это ей по силам:)) ) Обуздаем цены на стаканчики - не позволим народу пить из горла!:))
Anar Mahmudov
а у нас пахнет лимонадом!! ! по сто за пять литроффффффффффффф
Николай Литвин Приветики Юленька! фа до вас добрался))))))))
Самогон заливай и вкусно и дешево
Andrei Rodin(Plotnik) ((( ...Не катИт... ((( Сивушные масла на стекле замерзают - ППЦ!!! О_О!!!
Проверено ЛИЧНО... (((
И то верно! Куда смотрит президент?
Zokir Halimov
Беру на мкаде там с машин торгуют) цена 100р за 5 литров, не замерзает при -26 (утром брызгал) норм)) ) Доволен) Кстати и не воняет совсем.
А по качеству то неизвестно где хуже на дороге или в магазине.
J.
Jasur .