Прочие авто-темы
Незамерзайка замерзла,щетки замерзли,бензобак не открывается,машина стала черная.Долго еще буит это продолжаться??
Надоела зима уже.((
Да ну на фиг!!! Класная она, хоть на зиму похожа))) Машину срочно в стирку))))) Бензобак поджечь-оттает))))) А щетки уже и не нуна буит)))))
Абдраман Вахидов
После стирки ваще не попаду в нее.Бензобак мне мальчики на заправке какой раз отмораживают уже.Смущаюсь ездить уже даже.)) А щетки нуна.Пол дня по городу и всю заляпали.((((
Катя немного надо буде потерпеть ещё ,,,хотябы пару месяцев думаю)))))))))))))))))))))
Приветос ))) А ты прикинь - через год опять то же самое будет ))))))) З Ы. Прошла зима, настало лето - спасибо партии за это ))))))))
Абдраман Вахидов
Привет.Пофиг мне че там через год буит.Щас тепло хочу.
Так скоро весна)) )
А машина-то вдруг чё почернела7)))
Абдраман Вахидов
Грязная ваще пипец какая.(( На мойку не поеду,ваще двери не открою.Привет.
потерпи ещё немножко))))))
Абдраман Вахидов
Здарова.))
еще чуток аттаит.. .
чота все в ентам году на незамерзайку жалвуюца
Абдраман Вахидов
Привет.
Ещё месяц продержаться, да ещё месяц простоять! !
Лето. ах лето....)))
Абдраман Вахидов
Привет.
Ещё месяца два-три...))) )
Салют!! !

Абдраман Вахидов
Привет.Надоелоооооо.(((((((((((((((
Полоски должны быть не только черные.. .
Будут и белые... .
И пена морская, и тепло на дороге....
Будут и белые... .
И пена морская, и тепло на дороге....
Ох! И лето у нас паршивое тоже!; (((((
Зима по кайфу, машину помоешь- дольше не грязнится, воздух свежий, в поворотах заносишься, солнце на снегу искрится, ..любимый куртофан можно носить, гы :)
Абдраман Вахидов
Привет.Я теплолюбивое растение.))
До весны.
до лета, потом не большое перерыв и по новой
А мне нравится. Снег скрывает всё дерьмо, которое оставил человек после себя на улице. Незамерзайку нужно покупать не самую дешёвую, и разводить не 1 к 100, бензобак может и летом не открываться если у вас карыто. Помыть машину не сложно.
Надо грешить на самого себя.
Это русская зима!!!!
Весна придет обязательно. Незамерзаику перед заливкой можно проверить очень просто-положил в багажник на ночь, если утром замерзла отнести назад в магазин (чек сохранить) Много подделок... Пишут не замерзает в -30,а на самом деле при -15 каша из кусочков льда! нужно быть осторожнее иначе потребуется замена насоса. Всем удачи!