Прочие авто-темы

Нужна наклейка на машину, такая черная кошка лапы в разные стороны, подскажите где купить?

Андрей Когут
В Южном порту поищите.
Арарат Багманян
Лучший ответ
да сами закажите - и нарисуют, и напечатают, и наклеят...
Sa1Amat Ky3Blpob
Андрей Когут И все, кто у нас в Москве ездят, сами рисуют одинаковых и заказывают? Если такая наклейка есть у многих, хначит она где то должна продаваться, я думала мне подскажут где именно....=)
В Любой Рекламной Компании сделают или в Любом Салоне, Который Занимается Обклейкой Винилом. Например Тут! http://www.auto-vinil.ru/cat_power_animals_k_2007.htm
в автомагазинах есть
Дмитрий Ким
В Питере есть точно .
Юрий Беникас
сделайте на заказ, да и зачем вам как у многих, может что пооригинальнее
Коля Алексеев
Есть художественные мастерские, в которых Вам могут нарисовать на прозрачной или непрозрачной самоклеящейся пленке все что угодно, хоть черта с рогами или бабу-ягу (очаровательную) .
Заказываете.... получаете... клеите....
негритянку закрепи на капоте !
купи себе чайник и повесь на фаркопф
в магазине автоаксессуаров
Удачи
Vladimir Knaup
Слыхали автобус разбился под Новосибом а у него на борту черная пантера была! ..может и играет роль примета про черных кошек....
по рекламе посмотрите, есть всеЁЁ!!
в объявлениях посмотри виниловые наклейки или тебе сделают на заказ...
Андрей Когут смотрела не нашла, видела у других владельцев, они все одинаковые, значит не на заказ....
в магазине епт...
ЗООмагазин
кошку давишь, сушишь, красишь в черный,
скотчем двусторонним на стекло со стороны салона.
реалистичность - охренеешь !
Дмитрий Ким
Ну если не нашли так, сделайте под заказ можно где-то в рекламной компании сделают (у них и плёнка и оборудование есть)
в любой арт студии твоего города
А что- Черную кошку хотите? Вам же сам Ангел - хранитель не дает ее приобрести! Будет все время так, что как-будто Вы переехали дорогу, где пробежала черная кошка! Или Вы в приметы не верите?
бери кошака и об капот пока не отпечатается
Андрей Когут Жалко....)))))))