Прочие авто-темы

а вы как снег с машины счищаете, аккуратно или в разные стороны?

а вы как снег с машины счищаете, аккуратно или в разные стороны? ну чтобы на другие машины не летело, на прохожих? или вам до пи...зды на все? а паркуетесь во дворе тоже по-свински, как джипари? или как часто вы лицезрите такие "наблюдения" за людьми? вот такое ощущение что только я думаю о том как будет другой водила отъезжать, или стараюсь не раскидывать снег на ближние машины. все остальные - по х..й. особенно гопарям на шестерках и девятках, и тем кто на икспятых. "... а у нас в квартире ГАЗ, а у ВАЗ? "
Я по человечьи! А есть и свинорылые соседи.. Почистишь, а они тут как тут.. пляя..
Владимир Карин
Лучший ответ
Не только вы думаете... а если один какой нить свинота уже поставил "раком" свою машину... то и другим деваться некуда.
Виктор Декас
Сам слетает при движении.
а вся вина парковки "как джипари" это то что можно встать туда где остальным не под силу? тогда да - паркуюсь по-свински)) )
снег счищаю только со стекла, остальное само растает и на скорость не влияет и дворников жаль
а вообще у нас окромя одной мадамы все более-менее с пониманием, что места нет и если сегодня растараканишься, завтра сам будешь в трех кварталах от дома парковаться
Вова Аникиюк
Максим Усатов что значит не под силу в вашем понимании?
я не считаю что у джипа класса икспять проходимость лучше чем у волги или оки.
куда заедет икспять или лехус - туда без труда заедет волга, а газель тем более.

как джипари имеется в виду на газон, на детскую площадку, на проход, на проезд, по полметра от ограждений....или кривобоко как то или еще каким либо образом несуразно.
Ды уж стараюсь, чтоб других не засыпать, да и проезд оставляю.
Tohir Sharipov
Аккуратно, щеточкой. Пока машинка греется всю успеваю. Ну а "свинарей" или "джипперов",нет в нашем дворе. Все друг друга уважают.
никак она у меня в гараже
Новороссийск, однако. потому что только там наверное из всех городов России бывает такое явление природы как "бора"
Levent Kaya
аккуратненько. с чуйством-толком-расстановочкой. Да и снежочка на машинке моёй немножечко, бо она совсем малюхахонькая. Вот так, дорогие мои детишечки-автомотолюбишечки.
Sun Winchecter
С крыши - налево и направо, с лобовухи и капота вперед, с задней двери - назад)
Всегда стараюсь не попасть на припаркованные рядом машины, потому что для меня машины - это саятое)
нахрена его счищать
To'lqinjon Kimsanboyev
Максим Усатов такой же аналогичный вопрос а на хрена его не счищать.

да так. принято вроде, спущенные колеса подкачать, а сугроб расчистить, ну если совсем еще владелец не ебан...улся
парковался как джипать когда еще пружины не пилил, щас приходится аккуратней
За рулем ездят обычные люди, как в жизни друг к другу по свински у некоторых отношение, так и на дороге. Дело не в машинах - а в людях и в их отношении к другим и к себе. Я стараюсь не мешать никому при парковке, не сыпать снег на другие машины и на дороге никого не подрезаю, ну стараюсь по крайней мере.
Максим Усатов извините за дерзость, но вы бредите.
Сергей Лисовский У каждого свое мнение. Вы спросили я ответила, комментарий не к месту.